1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завтра у Дома футбола состоится митинг болельщиков против Толстых

0

Завтра у Дома футбола состоится митинг болельщиков против Толстых

Во вторник, 16 декабря, рядом с Домом футбола на Таганке состоится митинг болельщиков, направленный против президента РФС Николая Толстых.

По оценкам организаторов, в мероприятии примут участие порядка 100 человек. Разрешение на проведение митинга получено.

Ожидается, что митингующие будут требовать у исполкома РФС поднять вопрос об отставке главы федерации, а также выразят недовольство из-за ситуации с крымскими клубами.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кем проплаченный интересно
Интересно, каким это боком Толстых мог решить проблему крымских клубов? Напоминает двоечников на экзамене..." я ничего не знаю но я хочу три!" . А вообще то... Если против Коли вопят как подорванные ростовские братки ( червиченки и ко ) , вороватый усатый пес , и т д ... То значит Толстых видимо приличный мужик..
100 человек...против толстых??!!!..и разрешение полученно на этот митинг......хотелосьбы посмотреть как с плакатами "долой толстых"...будут ходить по кругу газзаев....прядкин...гинер ..мутко.....странно что эти жадины не смогли нанять более чем 100 человек.....
Интересно сколько стоили услуги 100 человек и из какого бюджета они оплачены?..

Вообще, если все так гонят на Толстых, это показатель того, что по живому режет околофутбольную братву.
Что, несомненно, хорошо.
Лучше бы устроили митинг против криминальных элементов в российском футболе: Гинера, Прядкина и Газзаева.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы устроили митинг против криминальных элементов в российском футболе: Гинера, Прядкина и Газзаева.
Сходи и устрой у посольства РФ в Таллинне.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы устроили митинг против криминальных элементов в российском футболе: Гинера, Прядкина и Газзаева.
Митинг против самих себя? Тогда нужно по два гинерапрядкинагаззаева, а это уже трындец
лучше бы был митинг в поддержку РФС. Толстых самый достойный президент РФС за последние несколько лет и вместо того, чтобы всячески помогать и поддерживать человека, все стремятся взять бразды правления в свои руки!!!
лучше бы был митинг в поддержку РФС. Толстых самый достойный президент РФС за последние несколько лет и вместо того, чтобы всячески помогать и поддерживать человека, все стремятся взять бразды правления в свои руки!!!
Он самый плохой президент ха всю историю рфс
лучше бы был митинг в поддержку РФС. Толстых самый достойный президент РФС за последние несколько лет и вместо того, чтобы всячески помогать и поддерживать человека, все стремятся взять бразды правления в свои руки!!!
Бурные продолжитные аплодисменты, переходящие в овации.
Жиробасикам удвоили оклад и заставили поднять зад со стула?)
в мероприятии примут участие порядка 100 человек и один пес.
нагонят Жиробасиков?
Ответзаблокированному пользователю
нагонят Жиробасиков?
Ага. Вот и я думаю: боты в инете - это понятно, но боты на митинге - очень интересно увидеть. :)
100 лдпровцев во главе с сыном Жириновского Лебедевым, который пролетел на выборах в РФС, не иначе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости