• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Рязанцев: «У нас сильный чемпионат, «Зенит» был фаворитом группы в ЛЧ, может, там везения не хватило?»
0

Александр Рязанцев: «У нас сильный чемпионат, «Зенит» был фаворитом группы в ЛЧ, может, там везения не хватило?»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился мнением об игре клуба и его перспективах в Лиге Европы.

– «Зенит» в последних матчах чаще проигрывает, чем выигрывает. Что потерялось в игре? Почему?

– Главное, чтобы это было понятно тренерам. Им прежде всего нужно понять, что исправлять и что нам делать дальше. А поскольку коллектив состоит из тренеров и футболистов, дальше нам вместе необходимо выходить из этой ситуации.

– Стиль игры какой команды вам нравится больше всего?

– Мне, конечно, нравится атакующий стиль игры. В памяти еще свежи впечатления от последней игры «Реал» — «Барселона». То, что показала мадридская команда, меня впечатлило очень сильно.

– Когда такой состоявшейся клуб, как «Зенит», начнет добиваться результатов на европейской арене?

– Обычно все говорят о том, что для этого должен подрасти уровень нашего чемпионата. Но я, пожалуй, отвечу по-другому. Я в принципе не вижу никаких причин, которые бы не позволили добиваться успеха в Европе «Зениту» или ЦСКА. Может быть, нам не хватает везения?

У нас сильный чемпионат, в нем собраны очень хорошие команды. И практика показывает, что ЦСКА может обыграть «Манчестер Сити», а «Зенит» — достаточно легко справиться в гостях с «Бенфикой». «Зенит» ведь не случайно считался фаворитом группы в этом году. Так что ничто не должно нам мешать добиваться более высоких результатов в Лиге чемпионов, – сказал Рязанцев.

Менять тренера12%Андре Виллаш-Боаш
Продавать Халка и менять полкоманды44%Халк
Выигрывать Лигу Европы38%Лига Европы УЕФА
Победа в чемпионате важнее еврокубков6%премьер-лига Россия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит был фаворитом??? Я незнал
Ответfenomen87
Зенит был фаворитом??? Я незнал
как и правила русского языка.
Если у Зенита больше бабла) это не значит фаворит)
«Зенит» ведь не случайно считался фаворитом группы в этом году." ммм, все таки случайно)
Да и кто их фаворитами считал? Фаворитом был Байер, а Монако, Бенфика и Зенит могли, как выстрелить так и провалиться
Ответзаблокированному пользователю
«Зенит» ведь не случайно считался фаворитом группы в этом году." ммм, все таки случайно) Да и кто их фаворитами считал? Фаворитом был Байер, а Монако, Бенфика и Зенит могли, как выстрелить так и провалиться
И провалился в ЛЕ именно "Зенит".
Ответзаблокированному пользователю
«Зенит» ведь не случайно считался фаворитом группы в этом году." ммм, все таки случайно) Да и кто их фаворитами считал? Фаворитом был Байер, а Монако, Бенфика и Зенит могли, как выстрелить так и провалиться
Фаворитов не было. Больше всего ставили на Бенфику. А не хватило Зениту выстроенной командной игры.
Сильный чемп и Зенит фаворит как бы не соответствует действительности
Александр Васильевич Суворов сказал, как-то:
"Один раз - везение, другой - везение, третий... Помилуй Бог, когда-то надобно и умение!".
С атакой надо что-то делать, 4 мяча в 6 матчах - это никаким невезением не объяснишь.
ОтветThe Hoosier
С атакой надо что-то делать, 4 мяча в 6 матчах - это никаким невезением не объяснишь.
Вот это точно !!!
Вот Зениту бы подошёл Капелло, он знает как рулить распиаренными чуваками
ОтветTica-777
Вот Зениту бы подошёл Капелло, он знает как рулить распиаренными чуваками
Нет уж, не надо!
Да все ясно, Санёк
Везения не хватило + Байер и Монако нечестно играли, с желанием и мастерством
Короче заговор против Зенита в группе налицо
вот почему ни кто никогда не скажет, "мы обосрались, будем работать и исправимся", постоянно какое то "невезение" им ноги скручивает
зашибися. когда играющий футболист начинает за везение тереть.
вы с покером, случаем, не перепутали футбол?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем