• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Синицын: «Возможно, нам нужно было и раньше играть в Лиге Европы раскованно»
2

Андрей Синицын: «Возможно, нам нужно было и раньше играть в Лиге Европы раскованно»

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын после победы над «Эвертоном» (1:0) подвел итоги выступления команды на групповом этапе Лиги Европы.

«Надеюсь, что в следующий раз, попадая на такие турниры, мы будем выглядеть более уверенно. Сложнее всего в групповом этапе было реабилитироваться для себя, потому что концовочку я совсем завалил и нужно было вселить уверенность в ребят и показать им, что я уверен и спокоен.

Сегодня не было накала и давления, и возможно, и раньше нам надо было с таким же настроением играть, раскованно. Мы сегодня были чуть увереннее, плюс где-то мастерство соперника уступало.

Мы рады, что выиграли, но у нас есть некоторое опустошение. Мы сделали сегодня то, что нужно было делать чуть пораньше.

Возможно, нам не хватило где-то опыта, где-то свежести и сыгранности», – сказал Синицын.

ПСЖПСЖ
ТоттенхэмТоттенхэм
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости