37

Московское «Динамо» интересуется Подольски

Московское «Динамо» проявляет интерес к форварду «Арсенала» Лукасу Подольски.

Немецкий футболист недоволен своим нынешним положением и небольшим игровым временем в составе «канониров». В текущем чемпионате АПЛ он провел на поле всего 88 минут. При этом в последнем матче Лиги чемпионов против «Галатасарая» Подольски провел на поле все 90 минут и сделал дубль.

Также к игроку проявляют интерес немецкие и турецкие клубы, но отмечается, что «Динамо» может предложить ему гораздо более высокую зарплату.

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: The Daily Mail
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ударим по санкциям баблом Ротенберга!!!
Вот это поворот...однозначное усиление для нашего чемпа+игрок с именем.Скорее всего на место Кураньи
почему бы и нет? ему уже можно ехать в россию, все всем доказал
это конечно круто, когда есть игрок в команде, который штанги ломает ударами, но против него возраст и позиция на поле. ну кого сажать, Вальбуэну, Джуджака? так еще Жирков есть, на позиции которого Польди играет
очень сомнительно.
Такая инфа и раньше уже была. Было бы совсем не плохо.
Я извиняюсь да он 1985 года я перепутал
Интересный вариант
Очень круто будет если перейдет к нам))))хорошая замена Кевину
Сколько лет немецкому поляку? все таки это сбитый летчик уже.....лет 12 бы назад его взять....а так одного человека который едет с ярмарки менять на другого смысла нет....думаю это утка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем