1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» – «ПСЖ». Парижане стали последним европейским клубом, который потерпел поражение в текущем сезоне

0

«Барселона» – «ПСЖ». Парижане стали последним европейским клубом, который потерпел поражение в текущем сезоне

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» на «Камп Ноу» проиграл «Барселоне» (1:3).

Таким образом, парижане стали последним из более чем 500 европейских клубов из 54 членов УЕФА, который потерпел поражение в нынешнем сезоне.

Добавим, что эта неудача не позволила команде Лорана Блана занять первое место в группе. Теперь в 1/8 финала «ПСЖ» может встретиться с «Атлетико», «Реалом», «Баварией», «Боруссией», «Порту» и «Челси».

«Барселона» – «ПСЖ» – 3:1. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы не русские чтоли? Последняя команда Европы потерпевшая поражение в этом сезоне. То есть до сегодняшнего дня Жермен был единственной командой Европы не проигравшей ни одного матча ни в одном турнире в сезоне 14/15. Чего не ясного?
Ответзаблокированному пользователю
Вы не русские чтоли? Последняя команда Европы потерпевшая поражение в этом сезоне. То есть до сегодняшнего дня Жермен был единственной командой Европы не проигравшей ни одного матча ни в одном турнире в сезоне 14/15. Чего не ясного?
Ай да молодец! + от меня
Ответзаблокированному пользователю
Вы не русские чтоли? Последняя команда Европы потерпевшая поражение в этом сезоне. То есть до сегодняшнего дня Жермен был единственной командой Европы не проигравшей ни одного матча ни в одном турнире в сезоне 14/15. Чего не ясного?
Бред ,а не обзор !

Автор ,ты слепой что ли ?
Бартра в защите пахал за троих ,2 раза удар на вратарской линии блокировал ,играл сверхуверенно !
По сути Эксперимент Энрике ,хорошо получился . Сегодня была лучшая игра в защите сезона .
3 момента у ПСЖ ,в остальном Барса все контролировала
Давид Луиз перед матчем : ’ У ’ПСЖ’ шансы выиграть Лигу чемпионов лучше , чем у ’Барселоны’ .
Молись теперь Давид , чтобы не попасть на ’Реал’ , ’Баварию ’ или ’Челси’ , хотя и ’Атлетико’ может выкинуть парижан из Кубка.

Лучше молчать Луизу, а не трындеть. Перед игрой с немцами на Мундиале уже был такой опыт. Не хочет парень учиться рот не открывать и не делать дурацких заявлений.
Ответзаблокированному пользователю
Давид Луиз перед матчем : ’ У ’ПСЖ’ шансы выиграть Лигу чемпионов лучше , чем у ’Барселоны’ . Молись теперь Давид , чтобы не попасть на ’Реал’ , ’Баварию ’ или ’Челси’ , хотя и ’Атлетико’ может выкинуть парижан из Кубка. Лучше молчать Луизу, а не трындеть. Перед игрой с немцами на Мундиале уже был такой опыт. Не хочет парень учиться рот не открывать и не делать дурацких заявлений.
Я не вижу чем по игре прям так уж слабее и реала и Баварии или тем паче Челси. Бой дадут равный всем. И поверь вышеперечисленные тобой клубы хотят в первом раунде ПСЖ ровно настолько же насколько хотели бы встретиться с этими клубами парижане.
Ответзаблокированному пользователю
Я не вижу чем по игре прям так уж слабее и реала и Баварии или тем паче Челси. Бой дадут равный всем. И поверь вышеперечисленные тобой клубы хотят в первом раунде ПСЖ ровно настолько же насколько хотели бы встретиться с этими клубами парижане.
Я акцент делал на заявление Давида Луиза. Это раз . А два-это то, что я не согласен : ’ПСЖ’ слабее и ’Реала’ , и ’Челси’ и ’Баварии’ , да и с ’Атлетико ’ с ’Боруссией’ им несладко придётся.
А вот с чем согласен , так это с тем , что никто особо не захочет видеть ’ПСЖ’ у себя в соперниках. По одной простой причине : есть соперники слабее парижан.

ИМХО это моё. Видел игры многие ’Реала’ в этом сезоне , несколько игр ’Челси ’ и ’Баварии’ . Ну и две игры парижан с каталонцами. Отсюда и вывод.
Уж с Монако ПСЖ никак не может встретиться!исправьте
И в чем тут смысл?
Ааа,что за бред, зачем это?
Вчера написал , что ’Барса ’ не та команда , которая играла с ’ПСЖ’ в Париже. На что мне минусы влепили и написали , что и парижане теперь со Златоном.
Аууу? Где вы?
Ответзаблокированному пользователю
Вчера написал , что ’Барса ’ не та команда , которая играла с ’ПСЖ’ в Париже. На что мне минусы влепили и написали , что и парижане теперь со Златоном. Аууу? Где вы?
Они в курятнике!
Ответзаблокированному пользователю
Вчера написал , что ’Барса ’ не та команда , которая играла с ’ПСЖ’ в Париже. На что мне минусы влепили и написали , что и парижане теперь со Златоном. Аууу? Где вы?
Ооо, минус , значит не зря ’Ауууу’ кричал )))
’ПСЖ’ потерпел первое поражение в этом сезоне . То есть ни разу они не проиграли до этого матча ни в одном из турниров , в которых участвуют.

Что тут непонятного ?
С Порту или с БД шансы есть на четвертушку, а так парижане попали конечно
500 клубов, 54 страны... надо думать, речь только про участников еврочашек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости