1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахмед Муса: «За «Баварию» люди играют, а не инопланетяне. Их тоже можно побеждать»

0

Ахмед Муса: «За «Баварию» люди играют, а не инопланетяне. Их тоже можно побеждать»

Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса поделился мнением о предстоящем матче с «Баварией» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

– Это одна из лучших команд мира. Но за нее люди играют, а не инопланетяне. Их тоже можно побеждать. Хотя там самые лучшие игроки, они очень здорово атакуют. Надо знать, что делать с ними. Тогда можно и победить.

– Третье место в группе смерти ЦСКА устроит или разочарует, учитывая нынешний расклад и шанс остаться в Лиге чемпионов?

– И то и другое будет хорошим достижением, потому что группа очень трудная. Но пока есть шанс быть в Лиге чемпионов, надо биться изо всех сил. Посмотрим, что будет в среду.

– Есть мнение, состав ЦСКА сейчас силен как никогда.

– Йе. Думаю, это самый сильный состав с тех пор, как я сюда перешел.

– Лучшие игроки ЦСКА в первой части сезона-2014/15?

– Рома. Бибрас. И вратарь (Еременко, Натхо, Акинфеев – прим. Sports.ru).

– Лучший игрок «Баварии»?

– Не могу назвать. Их слишком много.

– Самое важное, что случилось с вами в 2014 году?

– Столько всего хорошего. Это лучший год в моей карьере, – отметил Муса.

Таблица Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему все считают, что инопланетяне играют в футбол лучше людей???
ОтветTOTALNOGEBAT
Почему все считают, что инопланетяне играют в футбол лучше людей???
Там походу зарплаты выше))
ОтветTOTALNOGEBAT
Почему все считают, что инопланетяне играют в футбол лучше людей???
Потому что инопланетяне как то добрались до нашей планеты,значит они намного больше развиты
питерские все расписали - инопланетяне все в Монако и Байере, а в Баварии и МС немотивированные евролузеры, которых к тому же засуживают в матчах с ЦСКА
- Ахмед (Муса - прим. Sports.ru), скажите, на что будет делать ставку главный тренер (Леонид Слуцкий - прим. Sports.ru)?
- Конечно, на быстрые контратаки, но для нас важен и дух команды (Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Ерёменко, Тошич, Муса, Думбия - прим. Sports.ru).
Ответsnegoviq
- Ахмед (Муса - прим. Sports.ru), скажите, на что будет делать ставку главный тренер (Леонид Слуцкий - прим. Sports.ru)? - Конечно, на быстрые контратаки, но для нас важен и дух команды (Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Ерёменко, Тошич, Муса, Думбия - прим. Sports.ru).
прим. Sports.ru (крупнейший спортивный сайт Рунета- прим. Sports.ru)
Ответsnegoviq
- Ахмед (Муса - прим. Sports.ru), скажите, на что будет делать ставку главный тренер (Леонид Слуцкий - прим. Sports.ru)? - Конечно, на быстрые контратаки, но для нас важен и дух команды (Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Ерёменко, Тошич, Муса, Думбия - прим. Sports.ru).
спасибо, зарядил веселым настроением на весь день)))))
Ясно одно: выступление ЦСКА уже получится не таким "жидким", как у Зенита. Что немного неожиданно...
Ответabaqus
Ясно одно: выступление ЦСКА уже получится не таким "жидким", как у Зенита. Что немного неожиданно...
все верно, даже нагретые шары при жеребьевке нам не помогли((
Ответзаблокированному пользователю
все верно, даже нагретые шары при жеребьевке нам не помогли((
Сочувствую адекватным болельщикам Зенита.
Я очень сомневаюсь, что инопланетяне играют в футбол лучше Баварии.
Шансов мало, конечно, но надежда есть, ведь ЦСКА - это не зенит, а значит можно надеяться на победу до последнего. Удачи армейцам!
ОтветК К
Шансов мало, конечно, но надежда есть, ведь ЦСКА - это не зенит, а значит можно надеяться на победу до последнего. Удачи армейцам!
"Шансов мало" - это вы уже солому стелите?
ОтветBosco Star
"Шансов мало" - это вы уже солому стелите?
думаю, ЦСКА проиграет 0-3 где-нибудь.
шансов и в самом деле почти нет
Одних инопланетян Леонид уже разфигачил, нужно постараться и по этим жахнуть)
https://img-fotki.yandex.ru/get/4403/209159992.2/0_ccbc6_fe41603_orig
– Рома. Бибрас. И вратарь (Еременко, Натхо, Акинфеев – прим. Sports.ru).
----------------------------------------------------------------------------------------------------
что бы я делал не Sports.ru :(
При всем уважении, но аргумент "тоже люди", по-моему, безнадежно устарел. Толстой тоже человек был, но это не делает меня великим писателем. Только потенциально, да и то, совсем не обязательно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости