1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналд Куман: «Сказал своим парням, что мы проиграли не «МЮ», а самим себе»

0

Роналд Куман: «Сказал своим парням, что мы проиграли не «МЮ», а самим себе»

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман подвел итоги матча чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Мы показывали атакующий футбол, старались прессинговать «МЮ». Заслуживали большего, но на таком уровне все решают детали. Нужно пользоваться своими шансами, когда предоставляются такие возможности.

У нас было больше моментов, мы больше владели мячом и играли лучше. Я сказал своим парням, что мы проиграли не «МЮ», а самим себе», – заявил Куман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Святые достойно боролись, ждем их в еврокубках!
ОтветAyzenk
Святые достойно боролись, ждем их в еврокубках!
согласен. выкинуть арсинал из 4-ки
Man-City
Да, знатно возили мешков

пугало с ником Мансити говорит слово "мешок".
Красивая игра в исполнении "святых", комбинирующая, атакующая и главное сильна характером, в этом нет сомнений.
Ждём их в ЛЕ или вместе с МЮ в ЛЧ!
Венгер: "Сказал своим игрокам, что они лузеры"
Святые душили, душили дьяволов...эх
правильно сказал-то..
Сотон с такой игрой должен закрепиться в 4ке. Очень хочется посмотреть на них в ЛЧ.
ОтветMeasurehead
Сотон с такой игрой должен закрепиться в 4ке. Очень хочется посмотреть на них в ЛЧ.
а как же Арсенал? 4 место ведь за анонирами?
Ответзаблокированному пользователю
а как же Арсенал? 4 место ведь за анонирами?
Ты про третий клуб Лондона? Пора ломать систему. Да и надоело в ЛЧ наблюдать за однояйцевыми представителями АПЛ.

И если даже не Сотон в четверке, то пусть будет Вест Хэм. Аминь.
Саутгемптон молодцы - хорошо играли
Согласен, но везет сильнейшим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости