«Барселона» – «Эспаньол». Месси оформил хет-трик и стал лучшим бомбардиром каталонских дерби
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил хет-трик в матче 14-го тура примеры против «Эспаньола» (5:1, второй тайм).
Таким образом, аргентинский форвард, забив 12-й мяч, обошел экс-игрока сине-гранатовых Сесара Родригеса в списке лучших бомбардиров каталонских дерби (у Родригеса на счету 11 голов).
Также голы в игре с «Эспаньолом» стали для Месси 400-м, 401-м и 402-м за «Барселону».
Опубликовал: Александр Митрофанов
154 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




В примере второго гола, Роналду бы сразу упал, а Месси доиграл до конца! Это еще одна разница, показывающая превосходство Kinga над Криштиану!
Месси удобнее юркнуть между двумя и катнуть в угол, Роналду удобнее качнуть соперника и разрядить пушку, Месси лучше всех входит в штрафную с центра, Роналду лучше всех смещается с фланга, Месси феерит одной левой, Роналду - всем остальным.
Понятно, что так как забил свои голы Лионель, Роналду не сможет, но он забьет их по другому, в своем стиле и не менее изящно.
Все здравомыслящие люди это понимают, кроме глоров Барсы и Реала.