1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коло Туре: «У «Ливерпуля» был плохой старт, мы догоняем медленно, но верно»

0

Коло Туре: «У «Ливерпуля» был плохой старт, мы догоняем медленно, но верно»

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре высказался по поводу неудач клуба на старте сезона.

– Мы стали играть лучше, но в минувшем сезоне команда успешнее выступал. У нас был трудный старт, мы догоняем медленно, но верно.

У нас все еще много работы. Когда у команды плохой старт, то всегда тяжело – игрокам не хватает уверенности в себе, — сказал Туре.

Сейчас «Ливерпуль» занимает 9-е место в чемпионате Англии.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бесстыдник. как можно набирать обороты, когда не могут выиграть дома даже сандерленд
Медленно, но верно догоняем вчерашний день... ©
Он прав,хоть ничья с котами и томознула Красных,но нужно собраться на маню и радужных и к Бернли уже можно забраться на 4-5 место
Он прав,хоть ничья с котами и томознула Красных,но нужно собраться на маню и радужных и к Бернли уже можно забраться на 4-5 место
Мечты, мечты. С такой игрой я Базеля-то боюсь, а уж против Юнайтед шансов откровенно немного. Тут одного желания мало.
Мечты, мечты. С такой игрой я Базеля-то боюсь, а уж против Юнайтед шансов откровенно немного. Тут одного желания мало.
Базель и ЛЧ это отдельная тема.
А у маню и Арсенала не вижу в игре ничего, что не оставляло бы шансов Ливерпулю брать 6 очков, но 4 тоже было бы приемлемым резалтом
Коло хорошо играет, давно надо было Ловрена снимать.
Кажется, Туре в каком-то другом Ливерпуле играет
«Мы раньше не догоняли, что с нами происходит, а сейчас медленно, но верно, догоняем»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем