1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Проспали начало матча, особенно при игре в обороне»

0

Арсен Венгер: «Проспали начало матча, особенно при игре в обороне»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Сток Сити» (2:3) в 15-м туре АПЛ отметил, что «канониры» заслуживали лучшего исхода встречи.

– Большое разочарование, мы очень много позволили сопернику. При этом мы действовали очень активно, командный дух был на высоте.

Однако мы проспали начало матча, особенно при игре в обороне. Пропустили легкие голы, проигрывали единоборства. Когда счет стал 0:3, перед нами выросла огромная гора. Мы практически поднялись на нее, но чуть-чуть не повезло.

Что пришлось поменять в сознании игроков в перерыве? Все были расстроены, так что нужно было раскачать игроков, внести изменения, которые бы позволили повернуть ход матча. Жаль, что мы в итоге проиграли. От матча осталось много положительных моментов, но игра в обороне не была нашей сильной стороной, – отметил Венгер.

«Сток Сити» – «Арсенал» – 3:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Счет не по игре, Сток наиграл на разгромную победу
венгер такой же даун, как и представители его секты вроде гейвера и фтыщки. Команда в полной заднице, а он твердит, что все хорошо)
Ответзаблокированному пользователю
венгер такой же даун, как и представители его секты вроде гейвера и фтыщки. Команда в полной заднице, а он твердит, что все хорошо)
Фытыжки? ха ха ха :-)
Ответзаблокированному пользователю
венгер такой же даун, как и представители его секты вроде гейвера и фтыщки. Команда в полной заднице, а он твердит, что все хорошо)
не согласен. До фтышки в даунизме Венгеру ох как далеко.
Сеня после каждого слива начал говорить о позитиве.
Пока Сток штамповал голы, питомцы Арсена где-то в стороне лезли на какую-то "огромную гору... очень активно и командный дух был на высоте".
От самодеятельного альпинизма в результате осталось много положительных моментов.
Венгер жалок
Совсем е6анулся, положительные моменту у него
В обороне мы были недостаточно.
Не знаю как тебе Арсен, но когда на счету было 4-0 ноль, ничего позитивного не было
Венгеру неделю назад подвезли хорошего порошка. "За три года возьмём Премьер-лигу", "В нашей игре есть много положительных мометов".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости