1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартынович получил от Галицкого часы после 100 матчей в составе «Краснодара»

0

Мартынович получил от Галицкого часы после 100 матчей в составе «Краснодара»

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович провел 100-й матч в составе краснодарского клуба.

Вчера перед началом тренировки на президент клуба Сергей Галицкий вручил 27-летнему защитнику памятные часы.

Напомним, ранее в этом сезоне подобного подарка удостоился полузащитник Жоаозиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как вы затрахали с магнитом! Не ходите в эту сеть, если не нравится, кто заставляет? Галицкий у меня лично вызывает лишь громадное уважение, и добился всего сам. С футболом у него тоже получается весьма неплохо. Но у нас же все время надо погундеть, то про национальность, то про просрочку
ОтветZoltan Sebescen
Как вы затрахали с магнитом! Не ходите в эту сеть, если не нравится, кто заставляет? Галицкий у меня лично вызывает лишь громадное уважение, и добился всего сам. С футболом у него тоже получается весьма неплохо. Но у нас же все время надо погундеть, то про национальность, то про просрочку
ты опять всё перепутал. гундят тут не про национальность и просрочку. а про то на любую новость о галицком слетает рой магнитовских манагеров и начинают петь осанну наимудрейшему хозяину. и какой он новатор и рационализатор, и как даже 100500 известная всем банальщина из его уст превращается в откровения. вот что на самом деле затрахало. больше не путайся))
Ответзаблокированному пользователю
ты опять всё перепутал. гундят тут не про национальность и просрочку. а про то на любую новость о галицком слетает рой магнитовских манагеров и начинают петь осанну наимудрейшему хозяину. и какой он новатор и рационализатор, и как даже 100500 известная всем банальщина из его уст превращается в откровения. вот что на самом деле затрахало. больше не путайся))
А ты не допускаешь, что есть люди которым нравится Галицкий и Краснодар как клуб, при этом не имеющие отношение к магниту? ))
gorsky77
Галицкий - лучший управленец в российском футболе! И Магнит тут не при чем!
________________________________________
Englandfan
И за Магнит, и за команду ему спасибо.
________________________________________
GRS1977
Приятно читать умные мысли! Большая редкость в современном мире спорта.
_______________________________________
православный
Молодец, Галицкий! Очередная здравая идея! Так держать!
_______________________________________
sanchosss
Очередная здравая мысль! По-моему это единственный человек который борется за процветание отечественного футбола! Браво!!!
______________________________________
Vlad33
Галицкий конечно умнейший человек,мозг работает на полную катушку,но проблемка в том,что почти во всём российском футболе мозг в правильном направлении работает только у него.
______________________________________
Артур Иванов
Галицкому просто огромный респект!
Если бы все олигархи в России были такими,зажили бы лучше всех в мире
______________________________________
Петр Киркоров
Хоть один умный и адекватный мужик есть в руководстве нашего "как бы" футбола. Надоели бесчестные прожектеры во главе с Мудко.
_____________________________________
топор в голову
вот нравится мне этот чувак)) цитата в заголовке-вааще сильно))для ФК Краснодар и для край делает дофига.когда Зенит не играет с Краснодаром-я всегда на их стороне,в том числе благодаря вью Галицкого-остроумный,продуманный мужик.браво!
____________________________________
и имя вам- легион.
Ну всё, опять понеслось)))))
Часы это к расставанию. Может не надо?
лучше бы галицкий не часы копечные сделанные нашими китайскими друзьями своим игрокам дарил а убрал просрочку и гниль с прилавков магнита
Ответзаблокированному пользователю
лучше бы галицкий не часы копечные сделанные нашими китайскими друзьями своим игрокам дарил а убрал просрочку и гниль с прилавков магнита
Да лучше бы ты и тебе подобные Вонючки решали свои проблемы чем заниматься словоблудством! Придумайте что-то оригинальное и соответствующее действительности, а то просрочка и манагеры уже не тренд!) Уровень и возможности клуба оцениваются по многим параметрам, а у Вас они какие-то странные. Сходите в церковь... Черти диванные)
Ответзаблокированному пользователю
лучше бы галицкий не часы копечные сделанные нашими китайскими друзьями своим игрокам дарил а убрал просрочку и гниль с прилавков магнита
А я с удовольствием кормлю Жоазиньо и Ари своими покупками в магните, просто просрочку не беру, нахожу свежачёк по дате изготовления :)
В магните выходный, что ли? Что то маловато восхвалений и панегириков великому коммерсанту)
Или они посменно работают? Вчера какое то бычье сердце вылизывало хозяина, а сегодня уже другие ники...
Но опять тоже самое, просто подарил часы, но уже....

...нравится мне Галицкий, с душой относится, разбирается в футболе получше экспертов...

И это всего лишь ... подарил часы!)))
Но выводы у менеджеров сети всегда одинаковы, заготовлены заранее и никак вообще не соотносятся с темами новостей!
Главное быстрей настрочить, как велИк их мудрый хозяин!)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это иллюзия.
Ответзаблокированному пользователю
Это иллюзия.
Твоя жизнь - иллюзия
ща опять манагеры магнитовские понабегут. такой повод ведь. хозяин от щедрот своих часы подарил. как же это не признать самым мудрым, прогрессивным и оригинальным решением добрейшей души миллиардера. а ещё он разбирается в футболе получше некоторых экспертов))
Ответзаблокированному пользователю
ща опять манагеры магнитовские понабегут. такой повод ведь. хозяин от щедрот своих часы подарил. как же это не признать самым мудрым, прогрессивным и оригинальным решением добрейшей души миллиардера. а ещё он разбирается в футболе получше некоторых экспертов))
уже набежали как мухи на просроченное варенье в магните
Настенные?)
с корпоративной символикой. из подарков которые с прошлого нового года остались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости