18

Луи ван Гал: «Руни готов играть, а Ди Мария скоро поправится»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о состояни травмированных игроков перед матчем с «Саутгемптоном».

По словам голландца, форвард Уэфн Руни восстановился и готов к следующему матчу, а полузащитнику Анхелю Ди Марии нужно еще некоторое время.

«У Ди Марии нет серьезной трамы, но я не доктор, чтобы говорить о сроках восстановления. Тем не менее, я думаю, что он поправится очень скоро.

Джонни Эванс возвращается, он готов играть. Джонс также возвращается, но играть пока не готов. Ему нужны тренировки и, возможно, сыграть несколько матчей за резерв. Но для нас хорошая новость уже в том, что он готов тренироваться. Можно сказать, появился свет в конце тоннеля», — сказал ван Гал.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Великий Юнайтед возрождается и от этого никуда не деться! Просто кто-то боится их новой доминации на всея Англии и Европы!
Неудачный сезон недостаточно почистил от глоров Юнайтед. Зайдешь на новостные ветки и иногда в ужасе
Сразу бы сказал кого в fantasy брать, теперь вот сиди гадай!
Уэфн Руни)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем