1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российские клубы единогласно поддержали изменение лимита на легионеров на систему «10+15»

0

Российские клубы единогласно поддержали изменение лимита на легионеров на систему «10+15»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал, что руководители клубов премьер-лиги единогласно поддержали изменение лимита на легионеров.

В настоящее время в матчах РФПЛ на поле одновременно могут находиться не более семи легионеров. Со следующего сезона планируется перейти на систему «10+15», что предполагает включение в заявку на сезон 15 россиян и не более 10 легионеров, все из которых смогут одновременно находиться на поле.

«Мы сегодня обсуждали этот вопрос. Приняли систему «10+15». Бумага с этим решением пойдет от лиги на исполком РФС. Оно устроило всю лигу, все проголосовали единогласно», – сказал Шикунов.

Халк24%Халк
Кевин Кураньи20%Кевин Кураньи
Александр Кокорин29%Александр Кокорин
Ведран Чорлука8%Ведран Чорлука
Роман Широков7%Роман Широков
Игорь Акинфеев5%Игорь Акинфеев
У меня другой вариант (укажите в комментариях)7%коты
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь голосуем за изгнание единой россии из нашец страны.
Ответindzagi
Теперь голосуем за изгнание единой россии из нашец страны.
Пользователями спортс руб или где голосуем ))
Ответindzagi
Теперь голосуем за изгнание единой россии из нашец страны.
И приглашаем легионеров, да?
Лучше 12+13, чтоб в равных условиях были.
Российский футболисты срочно обращаются в "Суд по защите прав человека"
все в довольны. кроме Дзюбы.
все в довольны. кроме Дзюбы.
Дзюба ступил. такую зарплату ему уже не предложат ни где. хотя я думаю он просто хочет уйти в европу а са это легче всего сделать
Странные вещи тут пишут. Сейчас легов в заявке даже больше, чем будет! И учитывая травмы и дисквалификации россиян ничуть не меньше играть будет.
Ответзаблокированному пользователю
Странные вещи тут пишут. Сейчас легов в заявке даже больше, чем будет! И учитывая травмы и дисквалификации россиян ничуть не меньше играть будет.
Согласен.Я сам не понимаю чего все говорят,что Россиян будет меньше на поле.В некоторых ситуация поболее даже будет,если в команде наступит череда травм и дисквалификаций среди легов
Ответзаблокированному пользователю
Странные вещи тут пишут. Сейчас легов в заявке даже больше, чем будет! И учитывая травмы и дисквалификации россиян ничуть не меньше играть будет.
Это обяжет клубы более ответственно отнестись к подбору легов, и не подписывать всякий шлак «на всякий случай».
Общий уровень легионеров должен вырасти.
Я бы сказал, что почти все получают больше, чем надо)
Пожалуй я сохраню эту ветку в архив.Посмотрю через неск лет на комментарии,как неск лет назад, когда все поголовно хотели,чтобы лимит в нашем футболе ужесточили,а затем резко изменили свое мнение в противоположную сторону
Надо отменять лимит полностью, где они найдут 15*16=240 достойных российских игроков уровня хотя бы близкому к РФПЛ?
ОтветStars & Stripes
Надо отменять лимит полностью, где они найдут 15*16=240 достойных российских игроков уровня хотя бы близкому к РФПЛ?
И что тогда? Даже из левой Португалии к нам с кратной перплатой едут.
Мы всяким мусором ЛЧ выигрывать хотите?
ОтветStars & Stripes
Надо отменять лимит полностью, где они найдут 15*16=240 достойных российских игроков уровня хотя бы близкому к РФПЛ?
Какие игроки играют такая и лига. Игроки задают уровень а не лига.
Ещё жёсткий потолок зарплат нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем