1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Реал» не будет делать приобретения в январе»

0

Карло Анчелотти: «Реал» не будет делать приобретения в январе»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник Асьер Ильяраменди заменит дисквалифицированного Иско в матче с «Сельтой», а также рассказал о трансферных планах команды.

«Иско с «Сельтой» не сыграет, наша апелляция была отклонена, поэтому в составе его заменит Ильяраменди.

Я доволен своим составом. У Хедиры проблемы со здоровьем, но вернулся Хесе, поэтому приобретений не будет. Но и отпускать в январе мы никого не будем.

Эрнандес знает свою роль в команде, он хорошо сыграл в кубковом матче и выйдет на поле в игре с «Лудогорцем». Он не покинет «Реал» в январе», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Real Madrid Info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иско не отменили, а Гнума отменили в честь премьеры фильма видимо.
Ждём восемнадцатую к ряду))
Хочется видеть Хесе в основе, восхищаюсь игрой этого парня. У Бэйла хорошая конкуренция на позицию, и Хесе может ее выиграть
Хочется видеть Хесе в основе, восхищаюсь игрой этого парня. У Бэйла хорошая конкуренция на позицию, и Хесе может ее выиграть
Вот и я между прочим восхищался его игрой. Хесе достойный парень,в будущем надеюсь станет очень хорошим футболистом. Главное что бы травмы не косили
В последних матчах Иллара божит, поэтому можно не волноваться.
Беспокоюсь за Крооса, на него нагрузка идёт большая, надеюсь он не сломается. Сельта - жёсткая команда, очень хорошо прессингует, думаю они сделают все, чтобы убрать его из игры, поэтому Реалу нужно будет, как можно раньше решить исход игры и больше играть флангами.
но думается мне, Перес не сможет удержаться и все таки купит какого нибудь лукаса или асенсио
Понятное дело, что возвращение Хесе это лучшее приобретение, но в команде вместо 25 заявлено только 22 игрока - весна будет жаркой и дополнительные резервы не помешали бы, а кантеранос еще слишком молодые. Хотя топовых игроков зимой не купишь, но можно взять в аренду или вернуть Каземиро из аренды - опорная зона и правый фланг обороны как-то напрягают.
Значит в медрана верят
"...потому что мы сделали это в ноябре!"
Хедира совсем уж хрусталем стал,опять проблемы со здоровьем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости