Старридж отправится на восстановление в Лос-Анджелес
Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж будет отправлен в Лос-Анджелес для прохождения специального курса реабилитации после травмы бедра.
Сообщается, что никаких специальных медицинских процедур футболист проходить не будет, однако мягкий калифорнийский климат должен помочь ему быстрее восстановиться.
Последний матч Старридж провел 3 сентября за сборную Англии. За «Ливерпуль» он успел провести 3 игры, забив 1 гол.
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sky Sports
20 комментариев
Возвращайся скорее, тебя очень не хватает!
Это все равно чтоб похмелье утром вылечить в Кисловодск на 21 день улететь
только не привыкай к этому "мягкий калифорнийский климат"
О чем медики Ливерпуля думают, в Белград его срочно на лечение лошадиной плацентой. Вон даже Косту на ноги поставило.
Выпьем за любовь?)
Выпьем за любовь?)
Давай наливай.
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
А че сразу не в Нью-Йорк??
Пусть быстрее поправляется!
пляжный сезон открывать
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












