«Локомотив» – «Урал» – 1:0. Н’Дойе забил гол на 90-й минуте

Сегодня в 16-м туре чемпионата России на стадионе «Локомотив» в Москве «Локомотив» справился с «Уралом» из Екатеринбурга (1:0).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ответ Грегориан
Нда, в новостях о Локо людей в комментах также мало как и на стадионе(( Смородская-невидимая рука дамокловым мечом висит над всеми
Что ты здесь комментировать предлагаешь?

Ответ smiakishev
Опять эти 0:1, не повезло, Урал единственная российская команда вместе с Зенитом и Динамо которых не громили в этом сезоне, очередное обидное поражение, надеюсь оторвутся на Спартаке в последнем матче в этом году
А кто Локомотив громил??? Если убрать 1матч лиги европы
+1
0
+1
По моментам не уступили, Гогниев на 94’ мог забивать гол-близнец, во втором тайме было около трех-четырек опасных контратак, мастерство подвело, Асеведо хорошо вышел, но был какой-то медленный, в гринвиче переел походу, с 75 по 85 минуты Локо вообще катали на их половине, не повезло в концовке
Везет сильнейшим)
+1
0
+1
Ответ m249rus
33% владения мячом,о каком везении речь?
+2
-1
+1
а сколько тебе надо комментариев? Посещаемость всех интернет ресурсов болельщиками определенных команд тоже где-то учитывается?