1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тайсон: «Согласился бы играть за сборную Украины и играл бы»

0

Тайсон: «Согласился бы играть за сборную Украины и играл бы»

Полузащитник «Шахтера» Тайсон заявил. что согласился бы выступать за сборную Украины.

– Я уже четыре года в стране, и события, которые тут происходят, меня печалят. Меня в Украине очень хорошо приняли, полюбили – я чувствую какую-то обязанность в такое тяжелое время петь гимн. Я даже часть текста выучил – не весь, но один-два куплета знаю и пою.

– Но многие восприняли это как ваше желание сыграть за сборную Украины.

– Ну это тоже неплохая идея.

– Рассмотрели бы такой вариант?

– Да, согласился бы и играл бы.

– А вызов Луиса Адриано в сборную не тревожит теперь? Или вы на сборную Бразилии уже не рассчитываете?

– Нет, мой агент и я готовы к любой ситуации. Каждый бразилец хотел бы играть за сборную Бразилии. Но в целом, для меня важнее всего происходящее в «Шахтере» – мечты о сборных на втором плане, – сказал Тайсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что не москаль.
ОтветGrimnir
Главное, что не москаль.
Модный коммент в топе. Так держать, ребята.
ОтветHe11raizer
Модный коммент в топе. Так держать, ребята.
Это из старого анекдота.

Западная Украина. В городской троллейбус заваливает толпа мужиков и один из них спрашивает:
- Ну шо, а хто мени скажэ, котора зараз годына?
С одного из сидений встаёт негр и отвечает:
- Пив на сьому, дядьку!
- Да ты сидай, сидай сынку! Я й так бачу що ты не москаль!
Правильно)только негров им не хватало)с одним негром американским уже дружат)))так что все в тему))))
ОтветMishaFCZ
Правильно)только негров им не хватало)с одним негром американским уже дружат)))так что все в тему))))
Да хоть китайцы!
Я не пойму, а тебе то что?
ОтветMishaFCZ
Правильно)только негров им не хватало)с одним негром американским уже дружат)))так что все в тему))))
У тебя негры жену отбили или чем другим обидели?
Сейчас полетят дебильные политические шутки.
Патриотичная независимая Украина! В парламенте америкосы и евреи, в сборной будут негры. Украина це колония!
Ответзаблокированному пользователю
Патриотичная независимая Украина! В парламенте америкосы и евреи, в сборной будут негры. Украина це колония!
В фашистской стране в Парламенте евреи. Вынос мозга. Вы уж там промеж себя определитесь, или трусы наденьте, или крестик снимите.
Ответзаблокированному пользователю
Патриотичная независимая Украина! В парламенте америкосы и евреи, в сборной будут негры. Украина це колония!
А сами Веллитона,Ари и пр. планируете вечно.На себя смотрите
Ау,россияне,вы же все время говорите "футбол вне политики",так при чем же здесь тогда - Обама,негры,"главное не москаль" ?
Ау,россияне,вы же все время говорите "футбол вне политики",так при чем же здесь тогда - Обама,негры,"главное не москаль" ?
Так ведь то, о чем вы написали, совсем не политика, а просто идиотизм.
Ау,россияне,вы же все время говорите "футбол вне политики",так при чем же здесь тогда - Обама,негры,"главное не москаль" ?
Надо уметь как я от этого абстрагироваться.А Тайсон молодец!Душевно сказал и я думаю такой вариант возможен(прецедент уже есть Едмар)
Это Майк Тайсон так сказал?!
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
А в Донецк воевать поедешь?
А в Донецк воевать поедешь?
А ты?
Тайсон сказал и зарыдал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости