1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Калиниченко: «Однажды Бояринцев сжег перед дерби плюшевого коня, но ЦСКА мы тогда проиграли»

0

Максим Калиниченко: «Однажды Бояринцев сжег перед дерби плюшевого коня, но ЦСКА мы тогда проиграли»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился воспоминаниями о противостоянии с ЦСКА.

– Была памятная история, когда вы на базе перед дерби сожгли плюшевого коня. Кто был инициатором?

— Бояра! Сам его приволок в Тарасовку, сам предложил, сам и сжег. Прямо у входа на базу. Ритуал, правда, не помог – по-моему, ЦСКА мы тогда проиграли.

— А история, как Баранов залил всю базу из-за отклеившихся пивных этикеток, засоривших слив в ванной, при вас случилась?

— При мне. Но ничего – на следующий день отработал полтора часа. Иваныч (Романцев – прим. Sports.ru) его сначала отправил из команды, но уже на следующий день вернул.

Это правильный подход: ты можешь творить что угодно, но когда надо – выходи на поле и выполняй свою работу, – сказал Калиниченко.

Военно-полевой Роман. Как самый бедный клуб РФПЛ час обыгрывал чемпиона

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бояринцев тормознул, надо было иголок навтыкать, а не жечь, я в кино видел)
В этом разница между ЦСКА и Спартаком. Мы жжом на поле, они в раздевалках
ОтветДим-а
В этом разница между ЦСКА и Спартаком. Мы жжом на поле, они в раздевалках
У "Спартака" с конями положительный баланс.
ОтветДим-а
В этом разница между ЦСКА и Спартаком. Мы жжом на поле, они в раздевалках
будете в мюнхене на следущей неделе жечь
бггг
удачи баварий против жженых
Жги не жги, все равно спартак дно
А наши ребята после матча похавали шашлыка....который сами и приготовили!)
Секта, как она есть - что-то сжигают, в кого-то верят, целуют ромбы, поклоняются какому-то духу.
ОтветForMotherRussia
Секта, как она есть - что-то сжигают, в кого-то верят, целуют ромбы, поклоняются какому-то духу.
Ну "верить" - это исконно ваше )))
теперь ромбанутые сектанты будут думать что надо сжечь плюшевую свинью чтоб снова победить в чемпе))))))
перед Рубином с камнями в бутсах тренируются, перед Динамо мента ловят и бьют втемную, перед Локомотивом в электричке ссут, перед Уралом шмелям соломинки в опу вставляют... сектанты такие сектанты
будни секты
Вы тогда всегда проигрывали, даже плюшевые детские ритуалы не помогали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости