1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вандерсон: «Второе место «Краснодара» – сюрприз только для тех, кто не находится внутри команды»

0

Вандерсон: «Второе место «Краснодара» – сюрприз только для тех, кто не находится внутри команды»

Нападающий «Краснодара» Вандерсон поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне и о предстоящем дерби с «Кубанью».

– Удивлены, что после первого круга «Краснодар» занимает второе место?

– Это сюрприз только для тех, кто не находится внутри команды. Со стороны не видно, как много работали ребята, чтобы выйти на этот уровень.

– Кто самые опасные футболисты у соперника?

– Попов и Бальде.

– Слабые места центрального защитника «Кубани», вашего соотечественника Шандао, уже подметили?

– Шандао сильный игрок, но футбол настолько непредсказуем! На поле может произойти что угодно: отскок, рикошет. Кто кого перехитрит. Если буду играть, надеюсь, повезет именно мне.

– В курсе, что «Кубань» рассталась с тренером Гончаренко?

– Да. Я очень этому удивился. Ведь команда показывала хорошие результаты. Зачем? – сказал Вандерсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игру Краснодара очень интересно наблюдать, в последнее время именно из-за них стал чаще смотреть РФПЛ!
Еще раз скажем спасибо за перенос туров ради сборной!
Ответадекват
Еще раз скажем спасибо за перенос туров ради сборной!
Сборной? У нас есть сборная по футболу? Не видел!!!
В такой дубак придем на стадион, и от любимой команды ждем только победы!!!
В такой дубак придем на стадион, и от любимой команды ждем только победы!!!
если уж в Краснодаре дубак то как ходить в Томске и Ебурге
В такой дубак придем на стадион, и от любимой команды ждем только победы!!!
0 градусов дубак ахаха блин ну ты змей
Удачи "Кубани".
Сбрасываейте зенит с 1 места!
Вперед Быки!!! Только победа! !
Ваня верим в тебя)))
Ответkorgik82
-7
Дак играть будут не сейчас же, а в 8, будет максимум -3...это не страшно, до 5 градусов можно сказать не мороз))
Ответзаблокированному пользователю
Дак играть будут не сейчас же, а в 8, будет максимум -3...это не страшно, до 5 градусов можно сказать не мороз))
в Краснодаре -7 ощущается как -15
симпатичная команда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости