1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Реал» уверен в себе и хочет продолжать в том же духе»

0

Криштиану Роналду: «Реал» уверен в себе и хочет продолжать в том же духе»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением об атмосфере в команде и прокомментировал 16-матчевую победную серию «галактикос» во всех турнирах.

«Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе. Для меня это лучшая раздевалка за последние годы.

«Реал» для меня как вторая семья. Мы работаем вместе каждый день. Я очень счастлив, все отлично и у моих партнеров. Отмечу, что тренерский штаб тоже важная часть раздевалки.

Доводилось слышать, что это лучший «Реал» за последние годы, но об этом мы узнаем, когда выиграем что-то важное.

Сейчас мы находимся в очень хорошей форме, потому что одержали 16 побед подряд», – отметил Роналду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не вижу что могло бы помешать в этом желании. Состав в поряде, тренер в поряде, что еще нужно? Если не будет никаких эксессов возьмут второго ушастого подряд и Анчи окончательно утвердится одним из лучших тренеров в истории.
Не вижу что могло бы помешать в этом желании. Состав в поряде, тренер в поряде, что еще нужно? Если не будет никаких эксессов возьмут второго ушастого подряд и Анчи окончательно утвердится одним из лучших тренеров в истории.
Бавария тоже сильна..Только она может помешать..Остальных должны рвать
Ой представляю какой будет Мега разрыв пуканов у глоров бчк если Реал будет первым клубом который возьмет ЛЧ 2 года подряд. Это будет эпик. Правда я думаю Бавария и тот же Челси имеют очень хорошие шансы. Ой я буду радоваться когда Барселона отлетит от Баварии или Челси на 1/8 финала.
Ой представляю какой будет Мега разрыв пуканов у глоров бчк если Реал будет первым клубом который возьмет ЛЧ 2 года подряд. Это будет эпик. Правда я думаю Бавария и тот же Челси имеют очень хорошие шансы. Ой я буду радоваться когда Барселона отлетит от Баварии или Челси на 1/8 финала.
Для Челси это дело чести
Давай Роналду,веди за собой команду,ты можешь стать лидером чуть ли не лучшего Реала в истории,главное,не сбавляйте обороты ребята.
ОтветG-Star
Давай Роналду,веди за собой команду,ты можешь стать лидером чуть ли не лучшего Реала в истории,главное,не сбавляйте обороты ребята.
Роналду и так лидер одного из лучшего Реала за всю историю.
У Реала столько побед в ЛЧ и Примере, что нет повода сожалеть о дублях и триплетах. пусть всякие баварки и барселонки кичатся такими победами. Все равно в ЛЧ у Реала побед больше, чем у боварии и борселоны вместе взятых
Роналду: "Доводилось слышать, что это лучший «Реал» за последние годы, но об этом мы узнаем, когда выиграем что-то важное." Как в старой доброй рекламе, но только Реал сыграет против инопланетян?
Реал и Бавария на данный момент,лучшие в Мире!!!
Январь покажет нашу готовность, после игр в КК можно будет с определенностью сказать окончательно о перспективах команды на сезон.
Надеюсь будет ещё 16матч без проигрыш, до Атлетико ещё много матчи,
Анчеллоти , Гвардиола , Месси , Роналдо - футбольный мир вас не забудит никогда . Спасибо вам . За эмоций . За интригу .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости