Андрей Дикань: «Самый приятный момент матча с «Тереком» – финальный свисток судьи»

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань дал комментарий после победы над «Тереком» (1:0) в матче 15-го тура премьер-лиги.

– Каждый матч против тех клубов, в которых выступал, всегда идет дополнительная мотивация. Всегда хочется доказать чего-то, по крайней мере себе.

– Показалось, что для вас ворота на стадионе были знакомы. Вы их заговорили?

– Должно было это когда-то случиться, потому что последние матчи нам влетало все, что нужно и не нужно. Спасибо воротам и ребятам. Добились того, чего и хотели, – победы и трех очков. Все понимают, что из Грозного тяжело увезти три очка.

– Какой самый тяжелый момент в матче был?

– Запомнил самый приятный – свисток арбитра об окончании матча, – пошутил Дикань.

+2
Жаль, проиграли из-за обидной ошибки защитника..
+2
0
+2
Владение 62-38, в пользу Терека, удары 14(3)-4(1) в пользу Терека, три штанги в ворота Краснодара и кто здесь скажет что нас переиграли??? Краснодару повезло, с победой конечно, но не надо так уж бахвалится игрой, все бывает....
В дерби с Кубанью, Краснодару удачи...
+3
-1
+2
– Запомнил самый приятный – свисток арбитра об окончании матча, – пошутил Дикань. А он не шутил, если вспомнить отмененный гол. Хотя, если не брать этот эпизод, то игра была лишена подводных течений, как у Гинера. Кадыров не считает нужным тащить Терек всеми способами наверх. Видимо, занят Донбассом по уши
К слову сказать, там арбитра понять можно, потому что был намёк на опасную игру прямой ногой в ноги защитнику Терека, думаю поэтому и судья свистнул фол.
+4
-2
+2
Ингушские сказки. Все всё видели. Счет должен быть 2-2, не будь таким невезучим Лебеденко. Или везучим Дикань
Сказки или нет, мне без разницы, смотри повтор и следи за судьёй, как он сразу побежал после стыка зафиксировал фол, раньше чем краснодар забил гол. И на том же повторе прекрасно видно, как Перейро опасно играл.
+3
-1
+2
И почему2-2?)) Лебеденко же 3 раза в штангу попал)
+3
-1
+2
Я фан Терека . Вчера был на стадионе. В первом тайме Терек просто раскатали, очень здорово выглядел Краснодар . И ужасно Терек . Ну а вот во втором тайме Краснодару просто напросто повезло .