1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Горлукович: «Если у Дзюбы голова забита только мыслями о новом контракте, это его проблема»

0

Сергей Горлукович: «Если у Дзюбы голова забита только мыслями о новом контракте, это его проблема»

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович после поражения от «Локомотива» поделился мнением о ситуации с контрактом форварда Артема Дзюбы.

– Непопадание Дзюбы в стартовый состав удивило?

– Не удивило, но, почему он вновь оказался на лавке, я не знаю.

– Может быть, дело в затянувшейся истории с новым контрактом?

– Пожалуй. Только я не собираюсь выгораживать Артема. Начал он сезон здорово, забивал. Никаких вопросов к нему не было. А сейчас он действительно сдал, почему Якин должен ставить его в состав? Дзюба не показывает прежнего движения, агрессии. Если его голова забита только мыслями о новом контракте, это его проблема.

– Как вам кажется, кто прав, кто виноват в этой эпопее с новым соглашением?

– С одной стороны, если верить Федуну, с какой стати Дзюба хочет получать, как Халк? Совсем разные уровни. С другой, если владелец клуба готов платить форварду три миллиона, почему бы и нет? Это право Федуна, – сказал Горлукович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Taciturn

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не похоже, чтобы Дзюба особо напрягался, вполне доволен, смеется, не парится ни о чем..больше болелы мясные кипишуют
Не похоже, чтобы Дзюба особо напрягался, вполне доволен, смеется, не парится ни о чем..больше болелы мясные кипишуют
я бы сказал НЕ мясные
Широков хурадо тино коста на лавке сидят как то странно товарищ якин
Смотрю на цска, рубин, динамо, краснодар, у них есть своя игра и почерк. Спартак вообще какой то неузнаваемый, состав какой то очень плавающий.
Проблема Дзюбы будет в том, что с такой игрой он сейчас он не взял 3 млн в Спартаке, завтра он сядет на лавку в другой команде, даже если она даст больше, а после завтра поиграет в каждой из команд нижней восьмерке без надежды на трофеи и особого успеха. Но если сейчас срубить бабла - это и есть самоцель, то в Спартаке он и не нужен (Я то вообще считаю, что избавиться от Дзюбы - это благо и даст возможность наконец-то заняться поисками сильного нападающего, ну да ладно это мое личное мнение).

Он так и останется никем, ну а лет через 20 Бубнова на России-2 заменит
Даже при такой игре Дзюба сильнее Мовсисяна, который после травмы не готов играть. После того, как Федун приказал не ставить в основу Дзюбу, Мовсисян играл откровенно плохо, а в игре с Локо провалился по полной программе. Широков и Дзюба должны быть в основе, без них хаос на поле, а один Глушаков не может спасти унылую команду.
Ответtor300358
Даже при такой игре Дзюба сильнее Мовсисяна, который после травмы не готов играть. После того, как Федун приказал не ставить в основу Дзюбу, Мовсисян играл откровенно плохо, а в игре с Локо провалился по полной программе. Широков и Дзюба должны быть в основе, без них хаос на поле, а один Глушаков не может спасти унылую команду.
Дзюба полный отстой,что в начале сезона,что сейчас!!!!!!уровень футболиста виден с командам топ уровня,а дзюба кому и как забил???????? Он просто никакой- нулевой!!!’
Ответtor300358
Даже при такой игре Дзюба сильнее Мовсисяна, который после травмы не готов играть. После того, как Федун приказал не ставить в основу Дзюбу, Мовсисян играл откровенно плохо, а в игре с Локо провалился по полной программе. Широков и Дзюба должны быть в основе, без них хаос на поле, а один Глушаков не может спасти унылую команду.
полнейший бред... даже в игре головой Дзюба не сильнее Мовсисяна, не говоря уже о технике, понимании игры, скорости и других компонентах игры... а вот насчет Ромы согласен!
Сычев в свое время да крут был а дзюба не очем
Проще говоря жадность фраера сгубила
По мне так у всего спартака не идет игра. Если спартак играет, дзюба забивает. Смотрел спартак - локомотив, это на мой взглял ужас и у спартака и у локо. Такие не точные передачи, выносы. В ворота дурак влетел.
дзюба иуда это надо признать
Горлуковича бы в команду. Уж он порядок бы на вёл. Мне так кажется.
ОтветAlexandr59
Горлуковича бы в команду. Уж он порядок бы на вёл. Мне так кажется.
Согласен, Деда не хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости