1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» — «Спартак». Красно-белые не нанесли ни одного удара в створ

0

«Локомотив» — «Спартак». Красно-белые не нанесли ни одного удара в створ

В матче 15-го тура российской премьер-лиги с «Локомотивом» игроки «Спартака» нанесли по воротам соперника всего 5 ударов и ни разу не попали в створ.

Это с красно-белыми произошло впервые за неполные три с половиной года. В предыдущий раз спартаковцы ни разу не попали в цель 10 июня 2011 года в домашнем матче с «Рубином», нанеся по воротам в 6 раз меньше ударов (3 против 18 у казанцев), но, тем не менее, добившись тогда нулевой ничьей.

Подробную статистику выступлений «Спартака» вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но все равно некоторые вопят о незаслуженном поражении )
ОтветNovak
Но все равно некоторые вопят о незаслуженном поражении )
да поражение то всё равно не особо заслуженное, играли то мы плохо, ну а вы разве лучше?
ОтветShima
да поражение то всё равно не особо заслуженное, играли то мы плохо, ну а вы разве лучше?
Лучше. Второй тайм вообще на порядок лучше.
12 лет без побед, ни одного удара в створ... Асхабадзе с Челоянцами доведут "Спартак" до цугундера.
Это был подлый судейский гомофобный заговор против Спартака!
Это все фигня. Вот Дениска Глушаков сказал, что у Спартака было больше моментов
блеск! и это футбол якина?
ОтветGRS1977
блеск! и это футбол якина?
Нет. Это футбол спартака
ОтветGRS1977
блеск! и это футбол якина?
Тут наверное даже не в якине уже дело, а в самом клубе, якин нравился в базеле, как феерил он в лч
Спартак велик!Нет предела совершенству!
когда это удары по воротам были ценностью для спартачья?
кружева, стеночки да забегания - вот для них мерило футбола
Семаку в мемы, однозначно!
Да режиссер вообще превращает спартак в полное УГ..полное отсутствие игры,все креативные игроки на скамейке, лучший игрок-бегунок Промис,который реально хуже конского Мусечки..скоро полетят шарфики и чемодан-вокзал-Швейцария..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости