1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Возможно, мы устали после матча с «Манчестер Сити»

0

Хосеп Гвардиола: «Возможно, мы устали после матча с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о матче чемпионата Германии против «Герты» (1:0).

«Мы хорошо играли в первом тайме, во втором мы забыли о своей философии. Счет 1:0 всегда очень опасен, к тому же «Герта» быстро контратаковала.

Возможно, мои игроки еще испытывали усталость после матча с «Манчестер Сити», в котором им на протяжении 70 минут пришлось играть вдесятером.

Я доволен первым таймом, во втором мы могли сыграть лучше», – заявил Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сити обыгрывает очень сильного соперника, а какой то середняк из пригорода бьётся на смерть с каким то Лестером.
Ответзаблокированному пользователю
Сити обыгрывает очень сильного соперника, а какой то середняк из пригорода бьётся на смерть с каким то Лестером.
Что верно, то верно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости