1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Арсенала» вывесили баннер с требованием отставки Венгера

Фото
0

Болельщики «Арсенала» вывесили баннер с требованием отставки Венгера

Болельщики «Арсенала» на выездном матче чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:0) вывесили баннер, потребовав, чтобы главный тренер Арсен Венгер покинул клуб.

На баннере было написано: «Арсен, спасибо за воспоминания, но пришло время прощаться».

Отметим, что сам Венгер отказался комментировать этот баннер.

ФОТО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лед тронулся
Часть болельщиков хочет его отставки уже лет 6. Какая-то сомнительная новость. Выкладывайте эту новость каждый тур)
глоры а не болельщики))))))))))))
Ответtimaxes
глоры а не болельщики))))))))))))
Выражение-"Глоры Арсенала"-это вообще курям на смех...
ОтветMr@k
Выражение-"Глоры Арсенала"-это вообще курям на смех...
Угу.))
неблагодарная кучка фанатов
Это не болельщики Арсенала
ОтветRichezid
Это не болельщики Арсенала
+1
фыбытыжтыждытыж со своей группой повесил.
фыбытыжтыждытыж со своей группой повесил.
Фыбытыжка в жёлтой футболке, а рядом с ним гейвер)
Ответзаблокированному пользователю
Фыбытыжка в жёлтой футболке, а рядом с ним гейвер)
А справа, по моему, держит баннер Serjanya
Пятая колонна раскачивает лодку
Ответзаблокированному пользователю
Пятая колонна раскачивает лодку
Знакомые слова последователей любого диктатора.
Глоры чесли, наоборот, мечтают, чтобы Месье посидел как можно дольше, чтобы окончательно угробить конкуренцию в лондоне.
А про венгеровскую традицию в отношении МЮ я уж вапче молчу.
Легенда Арсенала.
Чёт не уважительно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем