0

Куинси Промес: «Здорово, что Хиддинк работал в России, значит, не забудет обо мне»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился впечатлениями от работы с главным тренером сборной Голландии Гусом Хиддинком.

Вы были в расширенном списке Луи ван Гала перед чемпионатом мира, но в итоге вас отцепили. Сильно расстроились?

– В сборной Голландии хватает мастеров. Отнесся с пониманием, хотя был в отличной форме, и как спортсмену было обидно. Счастлив, что хоть немного причастен к этой сборной, которая стала третьей в мире: я тренировался с ними, перенимал опыт. Сейчас меня в национальную команду тоже вызывают.

Ван Гала в сборной Голландии сменил Гус Хиддинк. Как он вам?

– Большой тренер, это сразу чувствуется. Они с ван Галом разные. Ван Гал более жесткий. Даже суровый! В хорошем смысле. Это главное впечатление.

А что касается Хиддинка, здорово, что он шесть лет работал в России. Значит, в любом случае обо мне не забудет. Гус часто рассказывает о времени, проведенном здесь, причем исключительно в положительных красках, – сказал Промес.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толковый паренек. И Промесу повезло с Хиддинком,
и Хиддинку с Промесом. Как и Якину.
и мы вспоминаем о Гуусе только положительное! Вот бы вернуть время вспять..
Ну вот,потому что знает все о нашем МЕГАНЕПОДКУПНОМ ЧЕМПИОНАТЕ,поэтому я бы не радовался на его месте DD
ОтветAnonimus0958
Ну вот,потому что знает все о нашем МЕГАНЕПОДКУПНОМ ЧЕМПИОНАТЕ,поэтому я бы не радовался на его месте DD
чё несёшь?
жаль хиддинка уволят
Парень проснись! На тебе проклятие Спартака. Никакой Хиддинг не поможет
Зачем рвать на кусочки, уже полностью опубликованное вью? Что за манеры, спортс?
Промес хорошо играет мне кажется он долго будет играть в Спартаке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем