5

«Ростов» приступил к погашению задолженности перед футболистами

Сегодня в конференц-зале футбольной базы «Ростова» состоялась встреча команды с первым заместителем губернатора Ростовской области Александром Гребенщиковым, председателем совета директоров донского клуба Али Узденовым, вице-президентом Александром Шикуновым и генеральным директором Олегом Лопатиным.

В ходе мероприятия был представлен график погашения задолженностей перед футболистами. Также перед командой была озвучена задача – занять по итогам чемпионата место в таблице не ниже 12-го.

Напомним, что игрокам не выплачивалась зарплата на протяжении пяти месяцев, однако недавно «Ростов» начал выплату денег.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я думаю что это они счет с Амкаром сравняли... А это смс о зарплате начали приходить и они забегали
Ответ Alex141211
А я думаю что это они счет с Амкаром сравняли... А это смс о зарплате начали приходить и они забегали
ага и бухаров тут же исполнил))
Ответ sanyoks
ага и бухаров тут же исполнил))
Бухаров отощал от безденежья, поэтому так легко и упал.
Место не ниже 12... Позор.
Заработок за счет ставок на спортивные события. Реальный доход. Бесплатная проверка для клиентов.
Почтовый адрес - dematchi @ mail . ru V Kонтакте - vk.com/ polseg12 (Уберите пробелы).........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем