1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Чтобы показать яркий футбол, надо, чтобы «Спартак» побежал вперед. Шучу»

0

Миодраг Божович: «Чтобы показать яркий футбол, надо, чтобы «Спартак» побежал вперед. Шучу»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Что нужно, чтобы показать яркий атакующий футбол? Надо, чтобы «Спартак» побежал вперед. Шучу.

«Динамо» играло с нами в открытый футбол, поэтому так и получилось. А с нами «Уфа» закрылась, они мало двигались, уповали на контратаки, они всегда так делают, поэтому удачнее играют в гостях. У нас не было пространства впереди.

Все зависит от состава «Спартака», они могут сыграть и первым номером, и на контратаках. В матче с «Мордовией», думаю, у «Спартака» был «русский синдром»: повели 3:0, поверили в победу, успокоились, расслабились, чуть не получили 3:3. Но первый тайм они провели очень ярко», – сказал Божович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Пошути тут мне..." бурчал под нос Якин, вписывая в протокол стартового состава фамилию седьмого защитника...
Слабоволие уже называют "русским синдромом", докатились
Слабоволие уже называют "русским синдромом", докатились
Не слабоволие, а обычное русское распи#@яйство, которое, действительно, суть национальная черта характера ) Должны же у нас быть хоть какие-то слабости
Король юмора, сука
Да уж, стеночек-забеганий от нынешнего Спартака не дождешься. Тактика "попади в Дзюбу")
Побежит-не побежит, но Локомотив вперёд ногами вынесет.
Если Спартак побежит вперед по настоящему, то у Локо все колеса поотлетают!!!
Ответsilaev1982
Если Спартак побежит вперед по настоящему, то у Локо все колеса поотлетают!!!
Ага страшно, как только спартак пойдет вперед, сразу в ответ получит пару банок) поэтому снова будет у вас защей 5)
"Надо, чтобы «Спартак» побежал вперед. Шучу."Гамула поржал))
Какой шутник у нас тренер)) интересно, новую отмазу про болельщиков придумал уже?
Выиграть может, кто угодно. Я бы на ничью опять поставил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости