1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Надеюсь, выиграем и шестой матч в Лиге Европы»

0

Кевин Кураньи: «Надеюсь, выиграем и шестой матч в Лиге Европы»

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи высказался после победы над «Панатинаикосом» (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Не скрою, холод это проблема. Во многом из-за него до перерыва мы не могли поймать свою игру. Но потом вошли в ритм, все наладилось.

Мы показали очень хороший футбол, имели много голевых моментов. Только у меня было два-три отличных шанса. Не хватило чуть-чуть удачи, чтобы забить. В любом случае мы заслужили победу.

Все счастливы, что удалось выиграть пять матчей в Лиге Европы. Надеюсь, выиграем и шестой – в гостях у ПСВ.

А на следующем этапе тоже приложим все усилия, чтобы побеждать», – сказал Кураньи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если ЦСКА и Зенит спустятся в Лигу Европы, то они вместе с Динамо способны дойти далеко
Если ЦСКА и Зенит спустятся в Лигу Европы, то они вместе с Динамо способны дойти далеко
ДИНАМО дойдет до финала.
ДИНАМО дойдет до финала.
настраиваемся только на завоевание трофея, а там уже игры и покажут, что наша команда стоит..
Главное выиграйте седьмой, восьмой и желательно последующие. Шестой не так важен
ОтветVlad Kratky
Главное выиграйте седьмой, восьмой и желательно последующие. Шестой не так важен
Кевин забей 3 и проиграй. Останься в ДИНАМО и забей на Европу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости