1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Проделали хорошую работу по обновлению команды и при этом остались конкурентоспособными»

0

Диего Симеоне: «Проделали хорошую работу по обновлению команды и при этом остались конкурентоспособными»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о разгромной победе над «Олимпиакосом» (4:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы провели ряд хороших матчей в последнее время. Сегодня мы действовали сбалансировано и давили в наиболее слабых зонах соперника.

После неудачного старта в турнире мои игроки прекрасно себя проявили и вышли в следующий раунд. Это доказывает, что мы проделали хорошую работу по обновлению команды, в которую пришли 10 игроков. И при этом мы остались конкурентоспособными.

Впереди еще много важных матчей, но главное – какую игру демонстрирует каждый футболист в отведенное ему время на поле.

У нас много исполнителей в хорошей форме, но попасть в стартовый состав достаточно непросто», – отметил Симеоне.

Таблица Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Диего! Прекрасная работа и отличная команда!
Атлетико-главная команда Мадрида.
Ты гений в этом весь секрет
Атлетико один из фаворитов ЛЧ. Даже больше чем ватокаты Каталонии и Баравии
Ответkaka10
Атлетико один из фаворитов ЛЧ. Даже больше чем ватокаты Каталонии и Баравии
Конечно фавориты, первая команда Мадрида не может не быть фаворитом
Конечно фавориты, первая команда Мадрида не может не быть фаворитом
да любая команда Мадрида, даже 6-ая сильнее что ватокатов, что лузерпуля
Я счастлив, что сегодня есть такие команды, как Атлетико Симеоне. Это настоящая семья. Удачи Чоло и Ко по всем фронтам! :)
Ответзаблокированному пользователю
Я счастлив, что сегодня есть такие команды, как Атлетико Симеоне. Это настоящая семья. Удачи Чоло и Ко по всем фронтам! :)
Да. На них одна надёга (борусы ослабли) дабы грандов и мешков покрушить в этой ЛЧ. Многие за них будут весной.
Моуринья их до дрожи боитсо. Да и сливота не в восторге.
И кстати индейцы всё боле сыгрываются и набирают мосч.
Да. На них одна надёга (борусы ослабли) дабы грандов и мешков покрушить в этой ЛЧ. Многие за них будут весной. Моуринья их до дрожи боитсо. Да и сливота не в восторге. И кстати индейцы всё боле сыгрываются и набирают мосч.
И это радует.
Вперед, Атлетико!
Манджукич лучше Косты.
ОтветНик Стар
Манджукич лучше Косты.
Разве что прочнее в плане здоровья. А так можно поспорить :)
Ну чо - в 1/4 ЛЧ должны выносить соседей-олигархов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости