1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордан Хендерсон: «Очень расстроены, что пропустили в концовке»

0

Джордан Хендерсон: «Очень расстроены, что пропустили в концовке»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением о матче групповой Лиги чемпионов против «Лудогорца» (2:2).

«Понимали, что нас ждет сложный матч. Соперник очень силен технически, но мы проявили характер, чтобы остаться в игре. Мы опасно смотрелись на контратаках. Очень расстроены, что пропустили в концовке.

Храбрость заключается и в том, чтобы вовремя вступать в борьбу за мяч, нужно чувствовать уверенность в себе даже тогда, когда ты проигрываешь. Сегодня было много позитивных моментов. Нас ждет долгий путь до нашей лучшей игры», – заявил Хендерсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
похоже, что Хендерсон отказался от дури, которую уже успели употребить Роджерс и Ламберт)

Единственный расстроенный на данную минуту
«Соперник очень силен технически».. Ужас! Дожили..
«Соперник очень силен технически».. Ужас! Дожили..
Ну у них пол команды из южан
Почему бы Роджерсу не попробывать сыграть без Джеррарда.. Он слишком много ошибаеться
Ответliverpool111022
Почему бы Роджерсу не попробывать сыграть без Джеррарда.. Он слишком много ошибаеться
Он почему-то думает, что фанаты ему этого не простят. Не знаю, лично я был бы рад, если бы Стиви посадили на банку. Возраст никого не щадит, это нормально. Ни Гиггз, ни Лэмпард не были основными на излете карьеры.
Когда вы с пути-то сбились?
Роджерс теряет контроль ,игра не меняется от матча к матчу (((
Из позитивных моментов только 2 гола...
Когда же прекратится это - упускать победу?
Даже не удивлен, что Хэндо самый адекватный интервьюер. И вообще, согласен с некоторыми, что Стиви надо убирать из старта, иначе мы рискуем получить ту же ситуацию, что и в начале 90-х.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости