1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «Вариантов выбора футбольной школы для сына было два – ЦСКА и «Динамо». «Спартак» не рассматривали»

0

Владимир Габулов: «Вариантов выбора футбольной школы для сына было два – ЦСКА и «Динамо». «Спартак» не рассматривали»

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов ответил на вопросы о футбольном будущем своего сына.

— Вы сейчас отдали своего сына в школу ЦСКА. Голкипером будет?

— Ох, пока рано загадывать. Главное, что у него есть стремление заниматься футболом. Я буду его поддерживать и подсказывать, но заставлять и требовать – ни в коем случае. Данные у него, насколько я могу судить, есть – во всяком случае, для его 8-летнего возраста.

— Он сам попросил отдать его на футбол?

— Данэл занимался футболом в гимназии, а серьезное желание быть футболистом, вратарем, у него проснулось в Испании, где он отдыхал с мамой. Там был футбольный лагерь: каждый день тренировки, игры, много работы, в том числе с вратарями. Ему понравилось, он сказал: хочу заниматься самостоятельно. И мы отправили его на просмотр в школу ЦСКА.

— Почему именно ЦСКА?

— Вариантов было два: ЦСКА и «Динамо». «Спартак» не рассматривали. Просто территориально к его гимназии ближе всего «армейская» академия. Понятно, что и для меня клуб не чужой, есть много знакомых. Хотя у «Динамо» тоже отличная школа, — сказал Габулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В академии Спартака облегченно вздохнули.))
Спартак-2 идет на первом месте
Молодежка Спартака идет на первом месте
Спартак-97 победитель кубка РФС
Спартак-2001 под руководством Алексея Лунина выиграла все турниры, в которых участвовала.
Ну понятно что не рассматривали,ибо не взяли бы.
Бггг,чую паленый запах ваших пуканов.
И опять срач :) Люди, одумайтесь! Вот например мой сын (если захочет) будет только в ЦСКА или Динамо, а у лепшего друга (и кстати крестного папы моего сынка) сын будет только в Спартаке или Торпедо. Есть еще нейтральные варианты типа Краснодара. Так что чего мы тут сремся-то? Все логично!
Ну и отлично, с такими генами мало что светит пареньку.
Правильный выбор,Владимир :)
Ну, а заголовок для спартаковской ветки.))) Чтоб срача побольше. Спортс, такой спортс.)))
Понимает папа, что сын лучшую академию не потянет.
Какая то коалиция ненавистников Спартака создается. и причем чуть ли не вся основная команда Сборной России состоит из игроков грающих и игравших за Спартак. И отрицать тяжело что академии Спартака хуже,она лучше.Да и что нам мнение Габулова ,не заиграл в сборной теперь думает что при Черчесов у него шансы 100%. В Спартаке или в другом молодежном клубе над таким только посмеются,не перешел ребенок да и хрен с ними,все думают прям легенду футбола потеряли ?
По блату значит пристроили, в Чертаново или Локо отбор
Ну, если он в папу талантом, то мы только облегченно вздохнули. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости