1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» вернется на «Казань Арену» в октябре 2015 года

0

«Рубин» вернется на «Казань Арену» в октябре 2015 года

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал, кода клуб сможет вернуться на стадион «Казань Арена».

- Какова ситуация со стадионом «Рубин». Сообщалось, что его понизили в категории и он не может принять матчи РФПЛ?

– Были небольшие изменения в инфраструктуре стадиона и некоторые сложности. В частности, там не будет электронного считывания билетов. Но думаю, что весенние матчи мы будем играть там, чтобы не испортить газон Центрального стадиона. Иначе он погибнет. Вероятно, в апреле проведем там первый матч второго круга.

- Когда клуб планирует вернуться на «Казань Арену»?

– Вероятно, на «Казань Арену» мы вернемся в октябре. Понадобится время на то, чтобы разобрать все конструкции после чемпионата мира по водным видам спорта, – рассказал Гараев.

Отметим, что второй половину нынешнего сезона «Рубин» проведет на Центральном стадионе и стадионе «Рубин».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: «Бизнес-Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плавать на стадионе безусловно круто, но могли бы и на Центральном плавать, тем более там картинка более красивая.
Плавать на стадионе безусловно круто, но могли бы и на Центральном плавать, тем более там картинка более красивая.
И я о том же. Картинка на Центральном отменная. Неужели 20,000 вместимости не достаточно для плавания, и нужно 45,000?
ОтветRoaltar
И я о том же. Картинка на Центральном отменная. Неужели 20,000 вместимости не достаточно для плавания, и нужно 45,000?
Тем более что 20000, что 450000 - все равно придется сгонять студентов со всего Татарстана)
школота такая гневная. стадион города, а не клуба. город использует как хочет,не все футбол любят. так что потерпите,поплавают и снова будете "умные" речи писать
Ответзаблокированному пользователю
школота такая гневная. стадион города, а не клуба. город использует как хочет,не все футбол любят. так что потерпите,поплавают и снова будете "умные" речи писать
А можно и палатки торговые поставить, "а-ля 90-е". Город же хозяин-барин.
аж 3 стадиона.Ау кое кого из столицы их вообще нет.Бичи.
аж 3 стадиона.Ау кое кого из столицы их вообще нет.Бичи.
читай мой пост от 26 ноября 13:02
Удивляют юмористы из своих мухосрансков. Вы в своем уютном городе постройте и стадион и бассейн на пол-сотни тыщ и проводите 2 раза в год чемпионат по идиотизму, а у нас ЧМ не каждый год бывает и у Рубина есть еще пара неплохих стадионов и ездить в соседние области не будет. Особено в ваши мухасрански, там всегда занято очередным чемпионатом по идиотизме.
Удивляют юмористы из своих мухосрансков. Вы в своем уютном городе постройте и стадион и бассейн на пол-сотни тыщ и проводите 2 раза в год чемпионат по идиотизму, а у нас ЧМ не каждый год бывает и у Рубина есть еще пара неплохих стадионов и ездить в соседние области не будет. Особено в ваши мухасрански, там всегда занято очередным чемпионатом по идиотизме.
горбун чемпион не
Зачем там водный спорт..это футбольный стадион или что? Почему в России все не так как у людей
Смех смехом. Стадион херову тучу раз не могли сдать в эксплуатацию. Придумывали всякую чепуху: то газон не готов, то ещё что-то. Сроки каждый раз переносились. Теперь футбольный стадион отдают под водные виды спорта. Спасибо, товарищ Мутко.
Что за бред? Зачем?
«5 ноября 18:58. Инспекция ФИФА сделала 102 замечания
«Казань-Арене»

Может пусть плавают, а для игры в футбол проще новый
стадион построить...
ОтветAlexandR
«5 ноября 18:58. Инспекция ФИФА сделала 102 замечания «Казань-Арене» Может пусть плавают, а для игры в футбол проще новый стадион построить...
«Большинство из замечаний — это, грубо говоря, убрать две перегородки в секторе VIP или переставить столы в пресс-центре...
Так что слейся троль недоделанный.
Хорошо, что хоть вообще вернется))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости