1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси обошел Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках

Видео
0

Месси обошел Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой 73-й мяч в Лиге чемпионов в матче 5-го тура группового раунда против АПОЭЛ (2:0, второй тайм).

Всего теперь на его счету 74 мяча в 94 матчах еврокубков. По этому показателю он обошел Криштиану Роналду, который забил 73 мяча в 114 матчах.

Лидирует в списке бомбардиров в истории еврокубков бывший нападающий «Реала» и «Шальке» Рауль, у которого 76 голов.

Напомним, что сегодня Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: MisterChip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Противостояние двух монстров футбола продолжается)
Ответkritik86
Противостояние двух монстров футбола продолжается)
ну рауль уже закончил вообще-то. а месси да, монстр
Рауль и тут 1 был. Чудо-игрок

ах да, сейчас начнется срач
Не переживайте болелы Роналду голосование на ЗМ закончилось 21 ноября. И два рекорда с двумя хет-триками уже никак не повлияет на голосование. Роналду может получить этот мяч за этот год, который он и вы все в частности называете его лучшим годом в его карьере. Но этого лучшего года опять недостаточно, чтоб быть лучше среднего года Месси.
ОтветXavito
Не переживайте болелы Роналду голосование на ЗМ закончилось 21 ноября. И два рекорда с двумя хет-триками уже никак не повлияет на голосование. Роналду может получить этот мяч за этот год, который он и вы все в частности называете его лучшим годом в его карьере. Но этого лучшего года опять недостаточно, чтоб быть лучше среднего года Месси.
подсчитал в примере и ЛЧ..Месси забил уже 17, РОн 23 ну завтра игра ещё, Месси оттдал где то 10 пасов, Рон около 7...
Месси хейтеры; пешоход, сдулся, жирной гном...РОн - велеколепный сезон....статистика не врет )), а ещё забыл у одного вроде 0 пеналей, у второго 7.
ОтветXavito
Не переживайте болелы Роналду голосование на ЗМ закончилось 21 ноября. И два рекорда с двумя хет-триками уже никак не повлияет на голосование. Роналду может получить этот мяч за этот год, который он и вы все в частности называете его лучшим годом в его карьере. Но этого лучшего года опять недостаточно, чтоб быть лучше среднего года Месси.
начни Месси так играть месяц назад и он получил бы ЗМ, таковы реалии футбола! в прошлом году Роналду блеуло провёл игровой год, а выстрелив за пару месяцев до голосования взял ЗМ!
и так каждую неделю они будут обгонять друг друга ...
ОтветMr.Nice
и так каждую неделю они будут обгонять друг друга ...
Нет. Месси будет потихоньку отрываться.
мы живем в эпоху двух гениальных футболистов. Да, будет что своему сыну рассказать , лет этак через 15-20))
мы живем в эпоху двух гениальных футболистов. Да, будет что своему сыну рассказать , лет этак через 15-20))
первый месси? а второй кто?
Срочно уберите новость. А то у одного паря из португалии будет притуп, и он снова почувствует себя несчастным. И захочет уйти в Манчестер.
Ответзаблокированному пользователю
Срочно уберите новость. А то у одного паря из португалии будет притуп, и он снова почувствует себя несчастным. И захочет уйти в Манчестер.
После 3:1 не захочет)))))
Статистика инопланетянина
понравилась фраза Черданцева и Шмурнова, кто считает Месси не великим игроком, и что он не тот уже, пора в психушку, ща увидим будущий контингент психушки =))) Стартуем =))))))))
Ответзаблокированному пользователю
понравилась фраза Черданцева и Шмурнова, кто считает Месси не великим игроком, и что он не тот уже, пора в психушку, ща увидим будущий контингент психушки =))) Стартуем =))))))))
если для тебя мнение каких-то комментаторов,важнее собственного то это походу тебе пора в психушку
Ответзаблокированному пользователю
понравилась фраза Черданцева и Шмурнова, кто считает Месси не великим игроком, и что он не тот уже, пора в психушку, ща увидим будущий контингент психушки =))) Стартуем =))))))))
Хааахх-ха-хааа))) точно!!!
Где-то в Мадриде грустит одна стероидная манекенщица...
Ответзаблокированному пользователю
Где-то в Мадриде грустит одна стероидная манекенщица...
Манекен ест астероиды ?
Ответpajcatt
Манекен ест астероиды ?
И кто же ?
Да плевать на голы!
Вы только посмотрите, как он с мячом двигается, какие передачи отдаёт, виденье поля! Вот это потрясающе!!! Кто так может??? Никто!!!

Великий Лео!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости