1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Шакири: «Наполи» мог бы стать подходящим клубом для Джердана, но «Бавария» его не отпускает»

0

Агент Шакири: «Наполи» мог бы стать подходящим клубом для Джердана, но «Бавария» его не отпускает»

Агент полузащитника «Баварии» Джердана Шакири Улисс Савини рассказал о возможных вариантах перехода своего клиента в другой клуб.

«Мы говорили о Шакири с «Наполи», но «Бавария» пока не хочет его отпускать. Он мало играл последние два сезона, и это был бы для него хороший шанс. Он похож скорее на Мертенса, чем на Инсинье. В клубе сказали, что игрок им интересен и входит в число их трансферных целей. Особенно он бы им пригодился в случае потери Кальехона.

В общем, «Наполи» – это хороший вариант для него, но мы говорили и о других итальянских клубах. Однако, пока я не вижу возможности, при которой клуб бы его отпустил в аренду», – сказал агент игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если вдруг Бавария решит его отпустить ,то я готов дать ему дельный совет,только у нас холодновато будет немножко.))
Лучше в интер!
Странные новости спортс выдаёт. Вчера, что Бавария хочет с ним расстаться, сегодня, что даже в аренду не отпускает... Завтра контракт продлит?
ОтветD_E_N
Странные новости спортс выдаёт. Вчера, что Бавария хочет с ним расстаться, сегодня, что даже в аренду не отпускает... Завтра контракт продлит?
Послезавтра карьеру закончит
ОтветМалек2705
Послезавтра карьеру закончит
В сборной) Пепе решит, что она слишком отвлекает и не даёт раскрыться и заиграть у него)
Сыграл 1 матч на позиции цап - нужен наполи)
А как же Российский клуб блестающий в 90-х?
Черт, прочитал агент Шакиры, потом увидел джерард, подумал про Пике, потом уже нормально перечитал
дурак шакири. нужно было бежать летом хоть в спартак, а он повёлся на лысые обещания.
теперь пусть лавку полирует
Терпения ему, скоро у Роббена и Рибери возраст все равно будет брать свое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости