0

Микель Артета: «До сих пор в шоке и не могу поверить, что мы проиграли»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета отметил, что команда не заслуживала поражения в матче АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Я до сих пор в шоке. Не могу поверить, что мы проиграли, учитывая, сколько у нас было моментов и насколько качественный футбол мы показывали. До первого пропущенного гола на поле была только одна команда. И это был «Арсенал».

Нам не повезло с автоголом, и мы начали играть более рискованно. А у соперника очень сильные игроки в группе атаки, и они забили классный второй мяч. В целом, я не уверен, что мы могли бы сыграть еще лучше.

Я считаю, что результат не по игре, и мы очень расстроены, что не сумели одержать важную победу и отблагодарить наших болельщиков за поддержку», – сказал Артета.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так говорит ,как будто первый день в арсенале
ОтветheatTrick
Так говорит ,как будто первый день в арсенале
рассмешил)))))
Ди Мария своим промахом сделал комбо - спас двадцать третий лондонский от разгрома, а пуканы фыбытыжа и гейвера от разрыва)
Артета: "Мы больше владели мячом, больше перепасовывались поперек, больше били с 30 метров во вратаря. Не понимаю почему мы проиграли!!"

В футболе главное голы Микелушка -_-
ОтветCCCP{{BOOM}}
Артета: "Мы больше владели мячом, больше перепасовывались поперек, больше били с 30 метров во вратаря. Не понимаю почему мы проиграли!!" В футболе главное голы Микелушка -_-
Жаль «ваш статус не позводяет минусовать». Так и пахнет манкоглором
А Артета прав, жаль, что реализация у атакеров гунеров страдает
Жаль «ваш статус не позводяет минусовать». Так и пахнет манкоглором А Артета прав, жаль, что реализация у атакеров гунеров страдает
если покупаешь уэлбеков в нападение, а уилшер не может переиграть вратаря - чего на манков грешить?
у челси вон азар тоже 1 на 1 выходы не реализовывает, но там и без него есть кому забивать.
просто нужно признать, что мало того, что детям не смогли забить, так ещё и себе привезли.
шчесны и гиббс хоть слышали что есть согласованность между защитником и вратарём? и что не обязательно пожарить если знаешь чей это мяч?
манки выиграли по делу, у них был план на игру - они его выполнили. тем ресурсом, который имелся. отсиделись в автобусе и цинично наказали арсенал. и если бы не пижон ди мария - был бы разгром.
а глоров арсенала которые этого не понимают - ныть в подушку, как и глоров ливерпуля после прошлогоднего матча с челси.
А чего удивлен то? Это норма, МЮ стабильно побеждает Арсе. Не важно, в какой в форме клуб.
Да, Арсенал еще знатно отскочил. Мало того, что в компенсированное время Ди Мария должен был решать, в другом эпизоде, на 67 минуте, затупил Робин, не дав на ход тому же Анхелю. Должен был быть еще выход один на один: carrick.ru/wp-content/uploads/2014/11/01-atack.jpg

Тактический шах и мат Венгеру от голландского гроссмейстера. Всяким Артетам только и остается охать и ахать недоумевая.
Бывает, вон Гейвер даже в школу сегодня не пошел, так переживает бедняга)
А что тут такого что не может поверить?Как будто Арсенал из 10 игр против МЮ побеждал 9 раз и тд, а тут такое.Не первый год вроде в Арсенале давно пора привыкнуть к такому результату против МЮ!Да по зрелищности может Арсенал и лучше выглядел,но в тактическом плане наш «физрук» как вы его называете переиграл вашего «супер» «классного» «бесподобного» «топ» тренера!
Это Юнайтед еще в таком состоянии был. МЮ на ходу, получается 8-2
Я до сих пор в шоке от того как под конец матча зафиксировали офсайд которого не было, Руни был на целых три шага позади защитника))) Вам еще это мало?)) Канониры смиритесь))
Очень радует читать отмазы гуннеров)
Где-то до матча с Ливерпулем они будут и будут вспоминать про это, а потом после поражении от Ливерпуля, переключатся на скаузеров. Хотя, не, они все равно будут вспоминать)
ОтветCaptainGiggs
Очень радует читать отмазы гуннеров) Где-то до матча с Ливерпулем они будут и будут вспоминать про это, а потом после поражении от Ливерпуля, переключатся на скаузеров. Хотя, не, они все равно будут вспоминать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем