1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. АПОЭЛ – «Барселона». Вермален не полетел на игру из-за травмы

0

АПОЭЛ – «Барселона». Вермален не полетел на игру из-за травмы

22 футболиста «Барселоны» отправились на Кипр, где во вторник команда проведет матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против АПОЭЛ.

Вместе с командой на игру не полетел защитник Томас Вермален, у которого диагностирована травма задней поверхности бедра.

Встречу также пропустит полузащитник сине-гранатовых Андрес Иньеста, продолжающий восстановление.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1.Отвалили (подарили) десятку миллионов Венгеру и Ко.
2.Платят зарплату
3.Лечат и будут и будут лечить (что тоже деньги и не малые)
4.Место защитника (а впереди 2 пустых трансферных окна) на которого выделялись хорошие деньги,занял этот самый Вермален.
Вопрос до безобразия прост,даже для самого обычного болельщика - КАК можно покупать человека,который не выходит из больниц последние 3 года и перенёс под тридцатку операций??? КАК??? Я не могу этого понять! Субисарета...мне хочется тебя ударить(как минимум).Пошли вон грёбаные менеджеры,руководство,грёбаный самосванец-президент! ВОН УРОДЫ!!!
Ответзаблокированному пользователю
1.Отвалили (подарили) десятку миллионов Венгеру и Ко. 2.Платят зарплату 3.Лечат и будут и будут лечить (что тоже деньги и не малые) 4.Место защитника (а впереди 2 пустых трансферных окна) на которого выделялись хорошие деньги,занял этот самый Вермален. Вопрос до безобразия прост,даже для самого обычного болельщика - КАК можно покупать человека,который не выходит из больниц последние 3 года и перенёс под тридцатку операций??? КАК??? Я не могу этого понять! Субисарета...мне хочется тебя ударить(как минимум).Пошли вон грёбаные менеджеры,руководство,грёбаный самосванец-президент! ВОН УРОДЫ!!!
не горячись так...а-то глядишь нарвешься...Суби тебя ударом ладошки попам сломает:) ты ж не меренг чтоб так легенд клуба засерать...дай Вермалену шанс...в свое время так же Габи купили...который Милито...тоже переломан был вдоль и поперек...
ОтветOrtego
не горячись так...а-то глядишь нарвешься...Суби тебя ударом ладошки попам сломает:) ты ж не меренг чтоб так легенд клуба засерать...дай Вермалену шанс...в свое время так же Габи купили...который Милито...тоже переломан был вдоль и поперек...
Да что ты...Прям-таки сломает попам.Как это интересно выглядит? А умник? Горячись,не горячись.Дуло залепи своё дешёвое,меня твоё мнение голова не интересует.А если ты "умный" такой,то спроси где легенды висят - наверное в музее или так же,как ты,умничают в виде трансферов инвалидов,занимая посты и пуская по-ветру деньги Клуба...А Милито чё,крутой трансфер? Или запомнился чем-то этот чел? Может ты влюбился в него? А умник? Или педик? Мне по-барабану...Пшол вон
Мифический Вермален, жаль его, конечно, но куда руководство смотрела когда его покупала, большой вопрос? Сыграл 63 минуты товарищеский матч с Барсой Б и все, остальное время лечиться, а это уже ПЯТЬ месяцев, что там на самом деле происходит, видимо если так дальше дело пойдет - то все может кончиться операцией и длительным восстановлением, но опять же повторюсь, куда руководство смотрело когда покупала, ведь и на момент покупки он был травмирован.
когда же мы всетаки увидим его на поле?
ниче так поц пристроился, играть не надо, дои себе мешок и отдыхай)
Ответзаблокированному пользователю
ниче так поц пристроился, играть не надо, дои себе мешок и отдыхай)
Ну мешок то в Испаний один,и это реал
ОтветZIZU-BARSAFAN
Ну мешок то в Испаний один,и это реал
Ахаха) прекращай)
Чуть в Юнайтед койку не забронировал.
Вермален опять по индивидуальной программе тренируется?
Ну что , ждём от Месси очередного рекорда по забитым мячам в лиге чемпионов! И 5-й золотой мяч Месси обеспечен! Удачи!
уже почти декабрь, а вермален все лечится он что хрустальный? зачем этого лоха подписали
лучше Маркиньоса купили бы на долгие годы вместо Вермы, но ладно посмотрим на него когда форму наберет и удачи ему!
ОтветIslam Sch
лучше Маркиньоса купили бы на долгие годы вместо Вермы, но ладно посмотрим на него когда форму наберет и удачи ему!
что Барса, что Реал обирают все остальные испанские клубы и с такой системой распределения будущего у Ла Лиги нет
Субисаретта,забери к себе домой этого инвалида и лечи его на собственные средства
ОтветDishka
Субисаретта,забери к себе домой этого инвалида и лечи его на собственные средства
К январю уже точно выйдет на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости