Антон Коченков: «Собой я очень недоволен. Четыре удара – четыре гола»

Голкипер «Мордовии» Антон Коченков подвел итоги матча 14-го тура РФПЛ против «Спартака» (2:4).

«При счете 3:0 «Спартак» немного успокоился, а мы, наоборот, собрались. Более или менее начали играть.

Собой я очень недоволен. Ни разу не выручил… Четыре удара – четыре гола. Хотя и спасти мог, пожалуй, только в эпизоде со вторым голом – рано завалился, удар-то был несильным.

Мы планировали навязать борьбу «Спартаку» за счет мотивации, настроя, борьбы. Но как раз характера на старте и не хватило – не выполнили установку», – сказал Коченков.

23 комментария
Мордовия хорошо билась,но Дзюбиньо порешал
+6
0
+6
Интересно, какой из голевых ударов он мог отразить? Ну разве что первый, да и то если бы не было рикошета
Ответ Slava217
Не знаю с чего такие оценки, по мне я очень критичен к любимому клубу. Все эти везения/невезения приблизительно уровняются к концу сезона, поэтому я вообще не понимаю зачем на этом заострять внимание. А уж игра с мордвой явно наша была и в контексте этой игры поднимать тему везения вообще нелепо
Я бы точно не сказал бы ЯВНО, наверно разные игры смотрели: Спартак реализовал практически все что было(4 из 5 ударов в створ - гол), а Мордовия крепко прижала Спартак во втором тайме в надежде спасти матч, и я бы не удивился если у них это получилось, они были близки к этому.
+1
Что значит Дзюба вообще не играл? Он был в суперформе, оформил 3 дубля и сломался на первых минутах той игры. Я же и писал что всё более-менее ровно, кроме игры с Динамо. Остальное в пределах нормальной погрешности.
Вы предвзяты - ведь это ваша любимый клуб, в этом нет ничего зазорного и даже наоборот хорошо, надо верить и любить команду, но это мешает смотреть вам на команду и ее игру критично, ведь вы выискиваете чаще всего хорошее, чем худшее. Я же смотрю почти все игры чемпионата РФПЛ и мое мнение, что есть команды которым больше не везет, которым везет и не везет поровну, а которым пока везет заметно больше чем не везет, и я считаю что Спартак яркий представитель последней группы.
+1
0
+1
А чего тут фартового то? Наши удары голевые наносились с близкого расстояния.
Да хотя бы рикошет с первым голом - а первый гол, очень важен, да и учитывая то, что Мордовия даже после 0-3 не развалилась и сделала 2-3 уже к 60 минуте. А фартового в сезоне много было, вспомнить хотя бы матчи с ЦСКА(пенальти спорный - фарт) да с Динамо, где по игре не победили, да и отскок от Терека(фарт) на последних минутах, когда грозненцы могли к тому времени вести 2-0 если бы не штанга(фарт)... Это при том, что нельзя вспомнить такого случая, когда можно было сказать: "И нам не везло порой!" спартаковцам - ведь не было, такого, чтобы они проиграли или упустили победу, будучи переигрывая соперника.
+1
0
+1
Ответ azamatd
Ты какой матч смотрел вообще? Спартак нанес всего 9 ударов... и ТОЛЬКО 5 в створ, и соответственно 4 из них закончились голом, что-что а Спартак в этом сезоне самый фартовый клуб на данный момент.
0
Я смотрел игру на стадионе. А какие моменты Мордовия то не реализовала? Как только они сократили до 1 гола, мы закрылись в якиновскую черепашку и уверенно удержали преимущество. А что касается ударов, то вот был момент у Юры, когда он невероятным образом не обработал мяч, который ему выкатили под убой, был момент когда чуточку не дотянулся наш игрок замыкая прострел ( момент аля гол Дзюбы), во всех таких эпизодах в статистику в графе удары ничего не прибавлялось, а моменты были очень острые.
0
0
0
+1
-1
0
Не сказал бы что Спартаку не повезло в играх с Амкаром и Тереком(по игре Спартак точно не был сильнее их, тем более с Тереком, ДОМА), не говоря о матче с Краснодаром(Дзюба вообще не играл, да и можно ли 0-4 списать на это только). А Локомотиву Спартак же и так не проиграл, хотя по мнению многих экспертов и ничьи-то не особо заслужил(выиграй Спартак тогда - еще один фарт был бы). Про матч с ЦСКА - он не был выигрышный - да игра была до гола и армейцы не заслужили победу в матче, но и нельзя не сказать, что Спартаку и там повезло.
Что значит Дзюба вообще не играл? Он был в суперформе, оформил 3 дубля и сломался на первых минутах той игры.
Я же и писал что всё более-менее ровно, кроме игры с Динамо. Остальное в пределах нормальной погрешности.
0
0
0
Я в целом согласен, но не в такой категоричной форме. Вот Вам как пример наше поражение в Перми, в первом тайме полное преимущество, 2 штанги, удар в своего игрока с близкого расстояния. Это не просто невезение было, а фатализм какой-то. Что касается Терека, то Вы как-то избирательно выделили момент их со штангой и закрыли глаза на несколько наших моментов до того как мы забили. Уралу без вопросов отдались. Краснодару тоже, но там был гигантский фактор невезения в том, что уже к 15 минуте мы заменили двух важных игроков по травме (Дзюба и Коста). Что касается Локомотива, то момент, когда Юра при 1-1 в конце бил в упор головой это как? На дистанции всё уравнивается по везению, да нам несомненно очень повезло в игре с Динамо. Всё остальные результаты более-менее по игре, где-то нам немного везло, где-то соперникам.
0
0
0
Я в целом согласен, но не в такой категоричной форме. Вот Вам как пример наше поражение в Перми, в первом тайме полное преимущество, 2 штанги, удар в своего игрока с близкого расстояния. Это не просто невезение было, а фатализм какой-то.
Что касается Терека, то Вы как-то избирательно выделили момент их со штангой и закрыли глаза на несколько наших моментов до того как мы забили.
Уралу без вопросов отдались.
Краснодару тоже, но там был гигантский фактор невезения в том, что уже к 15 минуте мы заменили двух важных игроков по травме (Дзюба и Коста).
Что касается Локомотива, то момент, когда Юра при 1-1 в конце бил в упор головой это как?
На дистанции всё уравнивается по везению, да нам несомненно очень повезло в игре с Динамо. Всё остальные результаты более-менее по игре, где-то нам немного везло, где-то соперникам.
0
0
0
Ответ Плюсани!!!
Ой, все
Такому нику из принципа минусы буду ставить)
0
0
0
Ответ zub suareza
Дзюба добил на последней минуте Мордовию, порешали в этой игре другие люди.
0
0
0
Заработок за счет ставок на спортивные события. Реальный доход. Бесплатная проверка для клиентов.
Почтовый адрес - dematchi @ mail . ru V Kонтакте - vk.com/ polseg12 (Уберите пробелы).........