1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алонсо извинился перед Роналду за свои слова о претендентах на «Золотой мяч»

0

Алонсо извинился перед Роналду за свои слова о претендентах на «Золотой мяч»

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо извинился перед бывшим партнером по «Реалу» Криштиану Роналду за свое недавнее высказывание.

В интервью Алонсо заявил, что «Золотой мяч» в этом году должен выиграть кто-то из футболистов сборной Германии, после чего был раскритикован фанатами королевского клуба.

Алонсо позвонил Роналду и сказал, что извиняется, если Криштиану задели его слова. Также 32-летний хавбек отметил, что в интервью он говорил, что «Золотой мяч» должен выиграть либо кто-то из игроков сборной Германии, либо Роналду.

Португалец, в свою очередь, отметил, что слова Алонсо его не задели, так что конфикта удалось избежать.

В своем интервью Алонсо также заявил, что считает голкипера «Баварии» Мануэля Нойера лучшим вратарем из всех, с кем он играл, однако, как сообщает Marca, извиняться перед Икером Касильясом он за эти слова не собирается.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так и не понял за что он должен извиняться. . .
Они все тронулись на этом Золотом мяче, если честно.
ОтветU
Они все тронулись на этом Золотом мяче, если честно.
А что бы было если бы в этом году с Роналду и с немцами ещё бы и Рибери претендовал на Золотой мяч,так что это норм ещё.
ОтветU
Они все тронулись на этом Золотом мяче, если честно.
не все, а только роналду
Человек извиняется за свое мнение, во дела.
ОтветJesse Pinkman
Человек извиняется за свое мнение, во дела.
Там Европа, там свобода слова и демократия, там цивилизация. Нам, дикарям, не понять
Какие все нежные стали
Сравнить вратаря который за счет команды выиграл ЧМ и лучшего игрока прошедшего и нынешнего сезона который побил рекорд ЛЧ, выиграл ЛЧ, обладатель ЗБ и который отгрузил этому вратарю двушку причем один по издевательски унизив его команду просто глупость, наивность и тупость!
Сравнить вратаря который за счет команды выиграл ЧМ и лучшего игрока прошедшего и нынешнего сезона который побил рекорд ЛЧ, выиграл ЛЧ, обладатель ЗБ и который отгрузил этому вратарю двушку причем один по издевательски унизив его команду просто глупость, наивность и тупость!
А потом через месяц получил четвёрку причём этот вратарь остался сухим, сняв штрафной в его исполнении. А ещё будучи лидером своей сборной он не смог выйти из группы главного турнира четырёхлетия в конкуренции с монструозными США и Ганой. Такой вот капитан и лидер. Когда трудно он обычно в кустах. Как например в финале ЛЧ.
Сравнить вратаря который за счет команды выиграл ЧМ и лучшего игрока прошедшего и нынешнего сезона который побил рекорд ЛЧ, выиграл ЛЧ, обладатель ЗБ и который отгрузил этому вратарю двушку причем один по издевательски унизив его команду просто глупость, наивность и тупость!
Согласен, Нойера слишком переоценивают, тот же Касильяс на чемпионате мира в ЮАР внес победе своей сборной вклад больше, чем Нойер в Бразилии, но что странно, тогда никто не говорил что Касильяс достоин ЗМ
Второй год уже творится какой то беспредел с этими извинениями. То Зидана заставляют извинятся, то Блаттера. В этом году Алонсо нагнули. Такое ощущение, что Реал при Пересе становится тоталитарной сектой "свидетели Роналду". Все информационные ресурсы осенью бросаются на рекламу своего кандидата на ЗМ. И не дай бог кому нибудь из своих, или бывших своих высказать другое мнение. Ему гарантирована публичная порка. Почему то в Барселоне Пике может высказываться хорошо о Роналду и никто на него не набрасывается, и Месси не заставляет его извиняться. Поэтому я считаю, что ФИФА обязана объявить за три месяца до голосования мораторий на все публичные высказывания в СМИ в пользу каких либо кандидатов, чтобы не было информационного давпения на голосующих. А болельщики на своих форумах пусть высказываются о шансах своих кандидатов.
Вроде взрослый мужик, а побежал извиняться за то, что у него есть какое-то свое мнение.
Ответзаблокированному пользователю
Вроде взрослый мужик, а побежал извиняться за то, что у него есть какое-то свое мнение.
Ты верищ в это , это же марка чивоуштам
Нойер это клоун, а не вратарь, Реал ему пятерочку накидал, а мог бы и десяточку, если бы захотел, на ЗМ должны объективно претендовать Роналду, Кроос и Швайнштайгер, двое последних за ЧМ, ибо в ЛЧ об них тоже ноги вытерли, заслуги Нойера в победе Германии нет никакой, Германия выиграла бы и с дублером Нойера
Ответзаблокированному пользователю
Нойер это клоун, а не вратарь, Реал ему пятерочку накидал, а мог бы и десяточку, если бы захотел, на ЗМ должны объективно претендовать Роналду, Кроос и Швайнштайгер, двое последних за ЧМ, ибо в ЛЧ об них тоже ноги вытерли, заслуги Нойера в победе Германии нет никакой, Германия выиграла бы и с дублером Нойера
А Мюллер вообще не достоин? Откуда же вы беретесь, горе-аналитики
Ответзаблокированному пользователю
Нойер это клоун, а не вратарь, Реал ему пятерочку накидал, а мог бы и десяточку, если бы захотел, на ЗМ должны объективно претендовать Роналду, Кроос и Швайнштайгер, двое последних за ЧМ, ибо в ЛЧ об них тоже ноги вытерли, заслуги Нойера в победе Германии нет никакой, Германия выиграла бы и с дублером Нойера
Касильяс- клоун? Ему барсе и пятерочку, и шестерочку кидала. А буффан ? Ему, помнится, в финале 4 положили.
Что-то сплошные клоуны играют сегодня, печально как-то.
Полнейший идиотизм. Тоже мне Европа и свобода слова, млять. Человек просто высказал своё мнение по довольному безобидному вопросу. Ван Гаал, например, в открытую заявил, что ни Роналду, ни Месси не заслужили ЗМ, только вряд ли он извиняться будет. Нельзя было Алонсо прогибаться под мадридское глорьё.
Кас и так знает, что Нойер лучше
Ответswagger
Кас и так знает, что Нойер лучше
ага, знает, что Нойер клоун х)) Кас хотя бы ближе к пенсии косячить начал, а этот клоун даже с Казахстаном умудрился гол привезти идиотский и от Реала пятёрку вытащить х))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости