1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представлена обновленная эмблема Самары как города-организатора ЧМ-2018

Фото
0

Представлена обновленная эмблема Самары как города-организатора ЧМ-2018

Представлена обновленная эмблема Самары как города-организатора ЧМ-2018.

Эмблема включает элементы официальной символики ЧМ-2018 и будет использоваться для продвижения региона и его презентации в качестве города-организатора турнира на российском и международном уровне, сообщает «Саранский телеграф».

Кроме того, обновлен плакат Самары. В преддверии и во время мирового первенства изображения плаката будут украшать город и стадион. Плакат будет активно использоваться в наружной рекламе, в полиграфической продукции.

Плакат украшают два символа Самары: Монумент Славы и стела Ладья.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Руслан Савойский
Источник: sartg.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дизайнер МТС что ли делал?
Samara надо писать, не Кубок России же, подумают, что это за город- Камапа
Ответзаблокированному пользователю
Samara надо писать, не Кубок России же, подумают, что это за город- Камапа
"Город-организатор", я думаю, полностью собьет их с толку)
Вообще эмблема ничего., но мне кажется она смотрит на меня недоумёнными глазами.
Было бы реально клёво, если бы эмблемы и постеры сделали в таком советском стиле (не знаю как он точно называется).

Новые афиши "Рубина", сделанные в олдовом сов. стиле, реально хорошо смотрятся.

А то, что я сейчас вижу -- это очередная срань, заделанная под любителей планшетов и соц. сетей.
Нижний постер прямиком из 30-х
Какой же смешной все-таки логотим ЧМ)). Как его вижу, так видится какой-то инопланетянин с вымученной мордой и сипящий: "Kill me")
А мне по абсолютно не понятным причинам, второй постер даже понравился...

Не сказать что вызвал восторг, но выглядит необычно.
На пивную этикетку похоже
Второй плакат - это отсылка на советскую графику или застывшие во времени мозги автора?)

Мне нравится если чо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости