1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боян Кркич: «Раннее начало карьеры в «Барселоне» отняло у меня часть детства»

0

Боян Кркич: «Раннее начало карьеры в «Барселоне» отняло у меня часть детства»

Нападающий «Сток Сити» Боян Кркич, выступавший ранее за «Барселону», поделился мнением о своей карьере в каталонском клубе.

«Я начал карьеру в клубе с богатой историей, который выиграл множество титулов и за который выступали лучшие игроки мира. Я провел много матчей и очень рано обзавелся опытом.

Потерял ли я из-за этого часть своего детства? Для меня этот вопрос не праздный. Это одна из тех вещей, которая меня задевает, ведь я семейный человек.

Многие моменты, которыми я мог насладиться вместе с родителями и друзьями, прошли мимо», – отметил Кркич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сентиментальный юноша какой. Да любой пацан был бы рад провести свое детство в таком клубе, да и семья тоже бы только ликовала, что сын пришел к такому успеху. Не понимаю, чего он разнылся.
Ответзаблокированному пользователю
Сентиментальный юноша какой. Да любой пацан был бы рад провести свое детство в таком клубе, да и семья тоже бы только ликовала, что сын пришел к такому успеху. Не понимаю, чего он разнылся.
За Челси и Ювентус принципиально не болеешь?
Ответзаблокированному пользователю
Сентиментальный юноша какой. Да любой пацан был бы рад провести свое детство в таком клубе, да и семья тоже бы только ликовала, что сын пришел к такому успеху. Не понимаю, чего он разнылся.
Рассерчался, что пивас у ширево за гаражами не пробовал?
Чё, плохо кормили в Барсе, или бухать не давали?
Боян, нам тебе посочувствовать? Если бы не Барселона, ты бы не заработал столько, и не обеспечил бы себе в 22 года свою беззаботную старость.
на самом деле это серьёзный вопрос, который Кркич вскользь затронул. ведь эти люди, которые с детства готовятся к спорту высших достижений, они отчасти лишены того к чему человечество шло столетиями: детства.
Ответzer
на самом деле это серьёзный вопрос, который Кркич вскользь затронул. ведь эти люди, которые с детства готовятся к спорту высших достижений, они отчасти лишены того к чему человечество шло столетиями: детства.
Потерял детство,зато он получил шанс на всю жизнь.За все надо платить,а так можно сейчас ему ныть на детство и так далее,а на самом деле он просто не играет как от него ждали вот и все.
Ответdenver88
Потерял детство,зато он получил шанс на всю жизнь.За все надо платить,а так можно сейчас ему ныть на детство и так далее,а на самом деле он просто не играет как от него ждали вот и все.
в твоих словах есть правда, однако мне всё равно слегка жаль парня. хотя учитывая его з/п этому ему бы жалеть меня, а не наоборот)

это лишь моё мнение, но оно такого: у детей должно быть детство.
В детстве такую зп мало кто получал, я бы не ныл, а сразу и от младенчества отказался, не то, что от детства
Как я и говорил, "проблема" Бояна в психологии, а не в том что какие-то его навыки нивелировались с переходом во взрослый футбол. Все его навыки при нем, что он и сейчас может продемонстрировать, к сожалению лишь по праздникам.
Да конечно. Лучше пылить где-нибудь на албанских задворках, бухать в кабаках, а утром стрелять сигареты у винного...
Боян как был младенцем, так и остался. Все таки на высоком уровне в футбол играют мужчины, а не дети. Никогда из него толку не будет при всех его способностях.
Бедняжка. Ты посмотри где ты сейчас и где твои сверстники? Многие уже или спились или батрачат за копейки, хотя детство у многих из них было куда веселее чем у тебя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости