1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александар Лукович: «Зимой рассчитываю возобновить карьеру»

0

Александар Лукович: «Зимой рассчитываю возобновить карьеру»

Бывший защитник «Зенита» Александар Лукович по-прежнему остается без клуба.

«Сейчас нахожусь в Белграде, тренируюсь с «Црвеной Звездой», зимой рассчитываю продолжить карьеру. Где? Пока сказать не могу», – сказал Лукович.

Напомним, в августе серб покинул «Зенит» после истечения срока контракта и является свободным агентом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лукович неплохо бы смотрелся в нашем каком-нибудь середняке - спартачке там или у проводниц
Прекрасный футболист спокойно «досиживал контракт» на скамейке и никуда не собирался, хотя предложения были
Для размышлений. Перешёл в Зенит летом 2010 и сразу попал в основу, в следующем сезоне провёл 19 матчей. А уже дальше плотно присел на скамейку. Так что дело в самом футболисте, изначально доверие было.
Сам виноват. Надо было уходить, когда предлагали. А так на старость заработал, вот и сиди теперь.
могу пожелать удачи!!! думаю какой-нибудь сербский клуб его примет с удовольствием
Удачи Александру!
в 2010 году одновременно в Зенит пришёл Лукович, а в Спартак Пареха. Один сидит без клуба, второй выиграл ЛЕ.
ОтветAlek<S>
в 2010 году одновременно в Зенит пришёл Лукович, а в Спартак Пареха. Один сидит без клуба, второй выиграл ЛЕ.
но не со Спартаком
Променял карьеру на газовое бабло
ОтветABs
Променял карьеру на газовое бабло
2 раза взял чемпионат лавочником, выходя на замену, уж наверное не жалеет, что не выбрал кабинет химкинский
Ответзаблокированному пользователю
2 раза взял чемпионат лавочником, выходя на замену, уж наверное не жалеет, что не выбрал кабинет химкинский
кому бы такой игрочище еще нужен был?)
играл себе в Удинезе, был там основным игроков 3 сезона подряд - перешёл в Зенит и затерялся. Но при этом 4 сезона в нём просидел в запасе. Хорошая зарплата (а в Удинезе столько получает только Ди Натале - остальные меньше 700 тыс. евро в год., в основном же не более 300 тыс. евро в год) расхолодила его.
Такое ощущение, что те, кто писал про Луковича, на поле его не видели. Косячил он постоянно, круче Нето, потому и не играл. А уходить не хотел, бабло держало. Да и не везёт Зениту с сербами, не играют они здесь.
ОтветInkvizitor_TS
Такое ощущение, что те, кто писал про Луковича, на поле его не видели. Косячил он постоянно, круче Нето, потому и не играл. А уходить не хотел, бабло держало. Да и не везёт Зениту с сербами, не играют они здесь.
Ну Вьештица и Лазович успели принести ощутимую пользу...
ОтветCloudburst
Ну Вьештица и Лазович успели принести ощутимую пользу...
Не спорю, но потом почуствовал себя Дани Алвешем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости