1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Старридж получил травму бедра на тренировке

0

Старридж получил травму бедра на тренировке

Форвард «Ливерпуля» Дэниэл Старридж получил травму бедра на сегодняшней тренировке.

Завтра 25-летний футболист пройдет медосмотр, однако он вряд ли сможет восстановиться к ближайшему матчу против «Кристал Пэлас».

По данным The Times, речь идет о возможном рецидиве травмы, из-за которой Старридж выбыл из строя в сентябре.

Напомним, что ранее Старридж закончил курс реабилитации и приступил к тренировкам на базе.

Форвард не выходил на поле с 3 сентября. Посмотреть полную статистику Старриджа можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедные болельщики Ливера,смотреть на Бало в старте не выносимо ,здоровья парню
Где же Ливерпуль так нагрешил, что у ему в атаке с одним Баллотели приходится играть...
Да ёб твою мать
Да отлично!!! Если Эйр не подсуетится зимой,то гнать нахер весь тренерский и скаутский штаб. Хватит позорить ливерпуль этими ссаными недотрансферами. МЮ покупает Ди Марию, а мы Лалану. Челси берет Фабрегаса и Косту,а мы Джана и баночника Бало. Деньги то выделяют !!! Посмотрите за какие деньги мы покупаем эти бревна ?! Хватит позорить Ливерпуль!
Ответ88mikola
Да отлично!!! Если Эйр не подсуетится зимой,то гнать нахер весь тренерский и скаутский штаб. Хватит позорить ливерпуль этими ссаными недотрансферами. МЮ покупает Ди Марию, а мы Лалану. Челси берет Фабрегаса и Косту,а мы Джана и баночника Бало. Деньги то выделяют !!! Посмотрите за какие деньги мы покупаем эти бревна ?! Хватит позорить Ливерпуль!
Чем Лаллана и Джан провинились так? У нас нет 250 лямов на трансферы, чтоб на каждую позицию бистов покупать.
Ответ88mikola
Да отлично!!! Если Эйр не подсуетится зимой,то гнать нахер весь тренерский и скаутский штаб. Хватит позорить ливерпуль этими ссаными недотрансферами. МЮ покупает Ди Марию, а мы Лалану. Челси берет Фабрегаса и Косту,а мы Джана и баночника Бало. Деньги то выделяют !!! Посмотрите за какие деньги мы покупаем эти бревна ?! Хватит позорить Ливерпуль!
Это ты позоришь Ливерпуль. Болеешь с прошлого сезона, верно? Гнать игрока твоей команды, потому что за полгода он, видите ли, не наиграл на Золотой Мяч - это срам. Ну, те, кто гонят Роджерса - рекомендую болеть за Барсу, Суарез сейчас там.
Скоростной талантливейший нападающий, зависающий в лазарете.
Пато, у тебя есть негр-брат?
Забаньте меня на месяц! Не вынуждайте грязно ругаться матом...
Пусть это будет утка. Пожалуйста, только бы утка...
Друг-иностранец подарил мне шарф и сказал,что он не только тёплый,и подойдёт для того,чтобы повесится. Может мне им воспользоваться ?
О нет:( здоровья парню, очень не хватает его Ливеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости