1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Яровинский: «Зимой обсудим с «Кубанью» будущее Олисе»

0

Олег Яровинский: «Зимой обсудим с «Кубанью» будущее Олисе»

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуацию с полузащитником Секу Олисе, который выступает за «Кубань» на правах аренды.

«Мы будем разговаривать с «Кубанью» по Секу Олисе. Сейчас у них устаканится ситуация с главным тренером, и тогда зимой мы вступим в переговоры, обсудим будущее футболиста.

Вне всякого сомнения, Секу себя здорово проявил в Краснодаре. Надеюсь, у нас получится конструктивный диалог по нему.

Не забывайте, что в ЦСКА на этой позиции достаточно высокая конкуренция. Мы никогда не сомневались в том, что Олисе – квалифицированный исполнитель.

Однако у него был неудачный период в Греции. Сейчас он показывает то, чего на самом деле стоит. Мы за него очень рады. Зимой определимся по нему», – сказал Яровинский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну после всяких заявлений в адрес Слуцкого, я думаю, надо лишить Кубань хорошего футболиста
Предлагаю вернуть Секу и отдать им Витиньо
Ответwowsergio
Предлагаю вернуть Секу и отдать им Витиньо
Здравая мысль!
После всего этого д*рьма, х*й вам, а не Олисе!
а подойдёт ли он новому тренеру и не ждёт ли его там судьба Буссуфа...
береги почки Секу..
Как бы хорошо он не играл в других клубах, в ЦСКА он не тянет. Надо продавать ляма за 3 хотя бы.
Хрен им а не Секу
Самим пригодится
А то Тошич без конкуренции совсем 0
Ответзаблокированному пользователю
Хрен им а не Секу Самим пригодится А то Тошич без конкуренции совсем 0
Тошич не из-за отсутствия конкуренции сдулся, а из-за бабы.
Ответзаблокированному пользователю
Тошич не из-за отсутствия конкуренции сдулся, а из-за бабы.
Да, кстати баба ужасная, может и поэтому
На расслабоне парень
Из выше сказанного скорее следует, что продадут. Вопрос в цене
Чем хуже он будет играть, тем вероятнее что он останется в Кубани. Парадокс
Надо оставлять в Кубани, в Цска не заиграет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости