1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Дмитрий Комбаров и Глушаков проведут лучшие годы карьеры в «Спартаке»

0

Леонид Федун: «Дмитрий Комбаров и Глушаков проведут лучшие годы карьеры в «Спартаке»

Владелец «Спартака» Леонид Федун подтвердил продление контрактов с полузащитником Денисом Глушаковым и защитником Дмитрием Комбаровым.

«Комбаров и Глушаков – два важных игрока, которые очень нужны «Спартаку».

Продление контрактов с ними показывает, что ребята хотят играть именно за нашу команду. Они подписали долгосрочные контракты и лучшие свои годы проведут в «Спартаке», – сказал Федун.

Ранее сообщалось, что оба игрока заключили с клубом новые долгосрочные соглашения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комбаров потенциально очень сильный латераль, бӆядь, возможно лучше Марсело/Алабы. Ебaнуться.
По-моему свои лучшие годы они уже провели.
Ответзаблокированному пользователю
По-моему свои лучшие годы они уже провели.
А были ли они (лучшие годы), да и будут ли?
Угу. Один - прекрасный физкультурник, игрок-функция - пробежал, навесил, побежал обратно. Второй - вобще непонятно во что играет последний год. Теперь-то заживем.
Звучит как панихида -Лучшие годы они провели в Спартаке
когда лучшие годы человека проходят в Спартаке
понимаешь
что человек прожил жизнь зря
Конечно годы лучшие впереди. Зарплата в баксах, а курс вон как вырос
а Спартак дождется, когда их лучшие годы наступят?
Только какая разница-то? Раньше базовыми клубами были Зенит и кабинетчики и они шли в топе чемпионата России. Сейчас базовые клубы динамо и спартак, а в топе все равно Зенит и кабинетные. Так может вопрос не в игроках, а в управлении клубом?
Ответзаблокированному пользователю
Только какая разница-то? Раньше базовыми клубами были Зенит и кабинетчики и они шли в топе чемпионата России. Сейчас базовые клубы динамо и спартак, а в топе все равно Зенит и кабинетные. Так может вопрос не в игроках, а в управлении клубом?
Давно ли спаратка базовым стал???
ОтветShagry
Давно ли спаратка базовым стал???
А ты состав сборной смотрел? Там 7 человек из спартака.
Звучит как приговор.
Звучит как приговор, не хватает только злобного смеха в конце.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости