11

Англия – Словения. Гости остались недовольны состоянием газона на «Уэмбли»

Представители сборной Словении остались недовольны состоянием газона стадиона «Уэмбли» перед матчем квалификации Евро-2016 против Англии.

В прошлое воскресенье «Уэмбли» принял матч по американскому футболу между «Далласом» и «Джексонвилем».

Больше всего пострадал участок поля в районе центрального круга. По словам представителя словенской команды, «центр поля полностью уничтожен. Там 10-метровая площадь, на которой вообще нет травы».

Напомним, что главный тренер «трех львов» Рой Ходжсон также на этой неделе раскритиковал решение провести матчи по американскому футбола на «Уэмбли» в преддверии игр квалификации Евро-2016.

Матч Англия – Словения состоится сегодня и начнется в 20.00 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Источник: Daily Mail
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Колхоз епт! Добавил представитель сб. Словении
А потом бриты кукарекают, что их лишили мундиаля из-за коррупции.
Почётно провести матчи провинциальных команд по провинциальному виду спорта. Обожаю, как позорится Англия.
Изящно траллят бритов, вуахахх
Да что этот колхоз себя позволяет??!!
Ишь ты, еще недовольны чем-то. После их сарая пусть вообще спасибо скажут, что их допустили на эту святыню футбола.
Дискавалифицировать сборную Англии на четыре года! )
Пора сборной Англии проводить матчи в разных городах и не только в Манчестере и Бирмингеме, а на полях Бернли, Халла или Саутгемптона и Вест Брома.
И эти англичане еще кого то, чему то учат...
Можно было на Олимпийском стадионе провести
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем