1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурат Якин: «Все еще возможно, хоть и идем не по плану: могли бы набрать на 2-3 очка больше»

0

Мурат Якин: «Все еще возможно, хоть и идем не по плану: могли бы набрать на 2-3 очка больше»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился мнением о выступлении команды в чемпионате России.

– После 13 туров «Спартак» занимает восьмое место. Учитывая ваши амбиции, это не то место?

– Конечно, нет. Но от ЦСКА, идущего вторым, нас отделяют всего три очка. От лидирующего «Зенита» – 10. Все еще возможно, хоть и идем не по плану.

– Что вы подразумеваете под планом?

– Мы могли бы набрать на 2-3 очка больше.

– До зимнего перерыва еще четыре матча. Что ждете от них?

– Рассчитываем, как всегда, по максимуму, но чемпионат ровный. Не так просто давать прогнозы, — сказал Якин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте спартак набирайте очки и пусть у вас все будет хорошо!!!!!!
Очков на 6 больше надо набирать было, нельзя лить Амкарам и Уралам
Нужно обгонять кабинетных крыс.
Ответзаблокированному пользователю
Нужно обгонять кабинетных крыс.
Ф.к ныряльщик ничего не светит, как и предыдущие 12 лет.
Всего на 2-3. Казалось можно было очков на 10 больше набрать если бы играли
Урал вчистую переиграл Спартак, с Тереком повезло, повезло с Динамо и ЦСКА, могли еще и 7-8 недобрать если уж по-честному говорить, Якин должен быть рад тому что есть и такая плотность наверху
Ответsmiakishev
Урал вчистую переиграл Спартак, с Тереком повезло, повезло с Динамо и ЦСКА, могли еще и 7-8 недобрать если уж по-честному говорить, Якин должен быть рад тому что есть и такая плотность наверху
с Кубанью еще.
Ответsmiakishev
Урал вчистую переиграл Спартак, с Тереком повезло, повезло с Динамо и ЦСКА, могли еще и 7-8 недобрать если уж по-честному говорить, Якин должен быть рад тому что есть и такая плотность наверху
Насчет матча с Уралом согласен, и не буду пенять на плохое поле, оно было одинаковым для обеих команд. А вот насчет Терека спорно, на победу не наиграли, но последние минуты давили и красивый гол Хурадо был наградой. Матч с меринами - играли лучше в любом случае. С Динамо в какой-то степени повезло.
А теперь... Матч с Амкаром, фолы на Дзюбе вообще не свистели. Кубковый матч с Рубином, там судья помог казанцам.
Прямо сейчас: Мальорка - Алькарон 1:0 - Валера разрывает
А вастецкий сегодня в прениях еще не выступал?
условное 8-е место. Одна победа может много поменять в таблице.
условное 8-е место. Одна победа может много поменять в таблице.
спс КЭП
условное 8-е место. Одна победа может много поменять в таблице.
When you’re on the edge and falling off
It’s all over for you (c)

В этом году тоже зеротитули, короче...
Подождите с оценками. Мурат доработает до конца контракта - тогда и оценим.

Лично я хотел Аленичева. Дима - с этими ребятами мог бы попробовать сделать интересную команду.

Но и Якина не нужно дергать. Не надо забывать, что 3 важных игрока были травмированы. Езбелис травмирован до сих пор. Ромуло- пока так и не вышел на свой уровень. Жано - не оправдал ожиданий. Дзюба - думает о деньгах, а не о своей игре, уровень которой опять упал. Плюс опять в обороне игроки из-за травм выпадают.

Сейчас все придет в норму. тем более не забывайте, что большинство игр провели в гостях.

Думаю - в тройке будем. И не исключено, что за Лигу зацепимся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости