1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газета.Ru»: Олег Иванов может перейти в «Динамо»

0

«Газета.Ru»: Олег Иванов может перейти в «Динамо»

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перейти в московское «Динамо».

Трансфер может быть оформлен в ближайшее трансферное окно. 

По данным «Газеты.Ru», руководство «Динамо» давно наблюдает за Ивановым, а сам 28-летний футболист заинтересован в продолжении карьеры в одном из московских топ-клубов.

Отметим, что в этом сезоне Иванов сыграл в 12 матчах чемпионата России, забив 1 гол и сделав 5 голевых передач. Посмотреть полную статистику футболиста можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нобоа аут. Вместо игрок с паспортом и плюс неплохого качества, логично.
Для него лучше остаться в Тереке. Он там лидер и его там очень уважают.
Для него лучше остаться в Тереке. Он там лидер и его там очень уважают.
Труден выбор у судьбы.
Впереди два пути.
Первый : оставаться в клубе второй волны, для которого 5 место - большой успех, но быть там кумиром идолом, на которого все молятся, никогда не переживать за место в составе, являться общепризнанным лидером как на поле, так и за его пределами, купаться в любви и признании .

Второе- рискнуть и, приняв вызов, броситься ввысь, к высоким целям, в мир открытый навзничь бешенству ветров, нвстречу к жестокой конкуренции , к иным требованиям ..с шансами летать и парить на совсем других высотах,но и с риском потерпеть крушение..

Возможно, спокойная гавань не для него ...и он мятежный просит бури

В больших клубах очень рядом - триумф, успех, признанье, слава и свист трибун неблагодарных.
Для него лучше остаться в Тереке. Он там лидер и его там очень уважают.
А Черчесов бывшего Спартаковца не будет уважать что-ли?
+ если он будет показывать футбол того же уровня он и в Динамо лидером будет, только "одним из". А когда лидеров много так и играть легче.
+ сам игрок выиграет в зарплате
+ будет в Москве (не знаю откуда он, предполагаю, что москвич)
+ ослабление конкурента.
Короче плюсы сплошные
Динамо скоро сможет 3 состава в РПЛ выставить
Динамо,конечно,на дистанции лучше Терека,но играть при 20 тысяч болельщиков всяко лучше,чем при 5 тыс.
Иванов сегодня, конечно, уже не тот, что 2-3 года назад.
В Тереке он раскрылся очень ярко и возможно уже перерос грозненский клуб. В плане, что он игрок не под 6-8 места.
Раставаться с такими футболистами всегда очень печально и грустно.
С другой стороны, Иванов , вполне созрел, и заслуживает участия в борьбе за самые высокие места и особенно в ЛЧ.
Если ты ( клуб которому он пренадлежит) таких задач не имеет, то надо быть готовым, что игроки топ-уровня, рано или поздно будут уходить в топ-клубы.
Но, а относится ли к таковым Динамо? Время покажет. Бюджет и состав позволяют на это расчитывать.
В любом случаи, удачи Иванову!
Ответ&_Bishep_&
Иванов сегодня, конечно, уже не тот, что 2-3 года назад. В Тереке он раскрылся очень ярко и возможно уже перерос грозненский клуб. В плане, что он игрок не под 6-8 места. Раставаться с такими футболистами всегда очень печально и грустно. С другой стороны, Иванов , вполне созрел, и заслуживает участия в борьбе за самые высокие места и особенно в ЛЧ. Если ты ( клуб которому он пренадлежит) таких задач не имеет, то надо быть готовым, что игроки топ-уровня, рано или поздно будут уходить в топ-клубы. Но, а относится ли к таковым Динамо? Время покажет. Бюджет и состав позволяют на это расчитывать. В любом случаи, удачи Иванову!
мы в конце сезона еще посмотрим кто выше Терек или Динамо будет
ОтветShikari
мы в конце сезона еще посмотрим кто выше Терек или Динамо будет
Вам то надо смотреть кто выше будет Терек или Зенит и учится у Динамо обыгрывать Терек и Арсенал.
Московский топ-клуб, как звучит то)
Никуда надеюсь не уйдёт. Оставайся в Тереке
Как всё повернётся в Динамо-никто не знает.По уровню футбола,Иванов-потенциальный игрок основы любого клуба премьер-лиги,да ещё и россиянин.Тренер его знает,а вдруг завтра другой тренер,который не видит его в составе?Сказать могу одно,удачи Олегу,каким бы ни был его выбор и уж если расстанется с Тереком,чтобы всё было цивилизованно и по-мужски.
будет с Прудниковым на лавке сидеть, Вальбуэно подменять
Иванов нужен Тереку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем