1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Если у «Спартака» и Дзюбы компромисса нет, то нужно расходиться»

0

Олег Романцев: «Если у «Спартака» и Дзюбы компромисса нет, то нужно расходиться»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о ситуации с контрактом форварда Артема Дзюбы.

«Я отлично знаю Артема и хорошо знаком с Леонидом Федуном.

Ситуация простая: есть работник и работодатель. Первый приходит и говорит: «Я могу делать вот это, хочу получать вот столько». Работодатель в ответ: «Нет, можешь идти».

Или, наоборот, руководитель говорит: «Да, хорошо, получишь столько». Вот и все. Если компромисса нет, то нужно расходиться», – заявил Романцев.

Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» готов платить Дзюбе 3 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
компромисс возможен
спартак платит базовую зарплату, а
дзюба добирает себе разницу в раздевалке...
почему у гинера вагнер стока лет никуда не уходил?
почему дзагой не уходит, в тот же локо?
почему игна не уходил?
надо уметь работать с людьми, уметь убеждать, уметь находить компромисы
такое ощущение, что у нас в клубе собрались одни асхабадзы
ОтветDINEDIN
почему у гинера вагнер стока лет никуда не уходил? почему дзагой не уходит, в тот же локо? почему игна не уходил? надо уметь работать с людьми, уметь убеждать, уметь находить компромисы такое ощущение, что у нас в клубе собрались одни асхабадзы
Потому что это ДЗЮБА.
ОтветDINEDIN
почему у гинера вагнер стока лет никуда не уходил? почему дзагой не уходит, в тот же локо? почему игна не уходил? надо уметь работать с людьми, уметь убеждать, уметь находить компромисы такое ощущение, что у нас в клубе собрались одни асхабадзы
Наверное по тому что они как неуловимый Джо а так бы все разбежались.
как сосчитал Черданцев, Артём будет получать по сто тысяч за матч...
и не факт что сам Федун за полтора часа столько... зарабатывает
Ответ.ru
как сосчитал Черданцев, Артём будет получать по сто тысяч за матч... и не факт что сам Федун за полтора часа столько... зарабатывает
Это не за полтора часа получается, а за матч + определенное количество тренировочных часов + необходимость от многого отказываться, чтобы держать себя в форме + риски травм + участие в пиар-акциях клуба и многом другом. Вы не совсем понимаете суть футбола, как профессии, если думаете, будто футболисты просто раз в неделю выходят поиграть.
Ответusrual
Это не за полтора часа получается, а за матч + определенное количество тренировочных часов + необходимость от многого отказываться, чтобы держать себя в форме + риски травм + участие в пиар-акциях клуба и многом другом. Вы не совсем понимаете суть футбола, как профессии, если думаете, будто футболисты просто раз в неделю выходят поиграть.
ну так и у Федуна на его профессиональном поприще не только заседания совета директоров и собрания акционеров... происходят
Просто у Дзюбы логина нет от спортса, парни местные бы ему дельный совет дали тут у нас энономисты-магистры психологи и юные тренера есть
Еще третья альтернатива:
Гнать ссаными тряпками. Как опция - ссаной метлой
ОтветCrayon
Еще третья альтернатива: Гнать ссаными тряпками. Как опция - ссаной метлой
Ссаным топором
Правильно говорит уважаемый специалист.
А то развели страсти - рвач и все такое.
Проще некуда - капиталист принимает решение, платить ли работнику столько, сколько тот просит.
А ведь Вы сами ищ Дзюбы сделали звезду, после его дублей в начале сезона. Сколько его нахваливали. Это великий футболист, настоящий Спартаковец. Носитель Спартаковского духа готовый биться за ромбик всем сердцем. А получается ромбик измиряется в евро, где больше евро там и ромбик. Вот такие у Вас носители духа или душка.
Ответ1футбол1
А ведь Вы сами ищ Дзюбы сделали звезду, после его дублей в начале сезона. Сколько его нахваливали. Это великий футболист, настоящий Спартаковец. Носитель Спартаковского духа готовый биться за ромбик всем сердцем. А получается ромбик измиряется в евро, где больше евро там и ромбик. Вот такие у Вас носители духа или душка.
Согласен! Просто знаешь за столько времени , когда твоя команда играет в дыр дыр , и в начале сезона появляется такой как Дзюба со своими дублями, хочется верить что он за клуб, за болел и только потом за бабки, с получается что он играет только за бабки
Особенно интересно наблюдать за Дзюбой главному тренеру сборной, который без ЗП сидит уже пол года =)
Уважаю Дзюбу как игрока. Но уж слишком он много не по теме говорит. Пора доказывать свою состоятельность на поле. Я верю что он на землю опустится и будет нас радовать. Вперед Спартак, вперед Артем!!!
Отменять надо лимит, когда игрочишка хочет более трех лямов за наличие правильного паспорта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости