1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Подольски: «Зимой постараюсь провести переговоры с «Арсеналом», но если вариантов не будет — останусь»

0

Лукас Подольски: «Зимой постараюсь провести переговоры с «Арсеналом», но если вариантов не будет — останусь»

Нападающий «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски признался, что разочарован недостатком игровой практики и зимой может сменить клуб.

«Когда не играешь, это, конечно, не может радовать. Я не получаю возможность проявить себя, но тренировкам отдаюсь целиком. Если не играешь, если тебе не дают шанса, то про тебя нельзя сказать «он играет хорошо» или «у него кризис». Трудно попасть в игру, выходя на 8–10 минут.

Зимой постараюсь провести переговоры с клубом, посмотрим, что получится. Когда не можешь делать то, что любишь, приходится тяжело. Почему так происходит, я не знаю — спросите моего тренера в Англии.

Впрочем, футболист должен расмматривать конкретные варианты. Если их не будет, я останусь. Нельзя сказать, что я полностью разочарован», — сказал Подольски.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: www.espn.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя сказать, что я полностью разочарован», — сказал Подольски.
Главное вовремя подстраховаться 😁
Давай в Локо,Лукас!
Возвращайся в Кёльн и будет тебе счастье
"Нельзя сказать, что я полностью разочарован» сказал Полди поглядев на свой акаунт с пополнением на 105 тыс.ф в неделю, улыбнылся и сделал очередную фотку для инстаграма..
Венгер уже достал тупить, Уелбек играет в каждом матче, А Польди постоянно на лавке, он со своей колотушкой , мог бы забивать каждым вторым ударом, в конце прошлого сезона постоянно отличался, раз Венгер не ценит , пусть ищет хороший клуб, где в основе будет блистать!
Ответзаблокированному пользователю
Венгер уже достал тупить, Уелбек играет в каждом матче, А Польди постоянно на лавке, он со своей колотушкой , мог бы забивать каждым вторым ударом, в конце прошлого сезона постоянно отличался, раз Венгер не ценит , пусть ищет хороший клуб, где в основе будет блистать!
В качестве единственного форварда Польди никакущий. Всегда растворялся на поле, к сожалению. Но он вполне мог бы выходить вместо Касорлы. Испанец не показывает яркой игры.
Надо в маню его толкнуть. Там форвардов такого уровня нет.
Ответзаблокированному пользователю
Надо в маню его толкнуть. Там форвардов такого уровня нет.
потом Подольски вас каждый матч унижать будет как Ван Перси
Думаю Лукасу надо уходить.У Венгера он уже не заиграет,а футболист он ещё не самый старый.
Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы с высокой проходимостью
Сваливай оттуда!!
Польди -- давно уже не игрок основы.
Но при этом он идеален для замены на 60-65 мин. Он и Джеко -- лучше нет для этого, считаю.
Не понимаю, почему Венгер так редко пользуется этим фактом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости